Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Знамя ДРК

Знамя ДРК 23.09.2011 12:45 #6583

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
Друзья! Наш клуб обрел знамя!
Знамя хранится в магазине «РыболовЪ» и все желающие, которые отправляются в рыболовное путешествие, могут взять его с собой.
Ура!

Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 23.09.2011 15:22 #6587

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
урааааа!!!! люблю флаги!!!:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
а чё тока один?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 23.09.2011 20:18 #6588

  • mouse
  • mouse аватар
aKa писал(а):
Друзья! Наш клуб обрел знамя!
Знамя хранится в магазине «РыболовЪ» и все желающие, которые отправляются в рыболовное путешествие, могут взять его с собой.
Ура!

Было бы не плохо сделать такие же "микроЗНАМЯ" и брать их с собой всем желающим (членам клуба). А то я боюсь такое большое знамя можно потерять случайно,прожечь у костра,или как либо ещё придать ему нетоварный вид(по неосторожности)!Так что лучше его хранить в магазине,и не кому не давать (я бы себе такое не доверил).
А вот микроЗНАМЯ можно прикрепить на палатку,лодку,кепку и т.д.!И каждый ,где бы не находился,мог защищать и прославлять ДРК!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 23.09.2011 22:53 #6595

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Моусе ,Вы в армии были-знаете что такое полковое знамя и какое к нему отношение.Если служили -то берите на серьёзные выезды и не переживайте-а на оборот гордитесь.Да,а маленькие флажки тоже будут-но попозже,думаю может и вымпилы появяться.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 23.09.2011 22:58 #6596

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Shmidt44 писал(а):
урааааа!!!! люблю флаги!!!:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
а чё тока один?
Нет не один.будет ещё дубль.Один при клубе,то биш в магазине,а второй можно будет брать всем одноклубникам при выездах на рыбалку(не однодневку).
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 24.09.2011 09:33 #6601

  • toxa
  • toxa аватар
Пред!!!Аты в качестве почетного караульного тама его будешь охранять!!!:laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 24.09.2011 21:35 #6604

  • ученик
  • ученик аватар
stivru69 писал(а):
Моусе ,Вы в армии были-знаете что такое полковое знамя и какое к нему отношение.Если служили -то берите на серьёзные выезды и не переживайте-а на оборот гордитесь.Да,а маленькие флажки тоже будут-но попозже,думаю может и вымпилы появяться.
это точно:) надо гордится что ты член ДРК.на счёт микро-флагов это здорово а вымнел дома надо повесить на почётное место или в машине на зеркало заднего вида:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Знамя ДРК 26.09.2011 16:54 #6661

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
:laugh: :laugh: :laugh: вымпел... у меня тока одна мысль... на фаркоп повесить, пусть телепается.

А знамя это знамя!! Оно должно быть боевое, у меня флаг фиона есть, так этот флаг знает вся Иваньковка, и зимой и летом, и этот же флаг проехал за бортом до Астрахани и обратно(я из за него добровольно на досмотр гружённой машины согласился:laugh: )Тверь, Ярославль, Клязьма и т.д.. ДА и вообще когда есть настроение при выезде на рыбалку, а оно есть всегда! Знамя болтается за бортом, что б все знали - реальные пацаны на рыбалку приехали и ща начнут им их сети в жопу заталкивать!!:woohoo:

Правда по истечении времени оно сильно обтрепалось, но любой поймёт что там написано! Это БОЕВОЕ ЗНАМЯ
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 2nd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©