Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Субботник на подшефном водоёме

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:09 #52416

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
moreman пишет:
Алексей76 пишет:
moreman пишет:
Это все??? Больше желающих пообщаться с пользой для дела нет? ;) :blink:

Володь, если честно, то нет никакого желания за кем-то убирать его "говно"!!!
Тем более до ближайшей помойке метров пятьсот, неужели всем так трудно после себя довезти мусор до контейнеров!? Два раза участвовал в таких делах и каждый год одно и тоже горы мусора! Я на рыбалках даже пустой пачки из под сигарет никогда не выкидываю, всегда забираю с собой. Нравиться отдыхающим и тем кто часто посещает этот водоём прибывать в горах мусора собой же оставленном, ради Бога.

P.S. Просто встретиться и порыбачить, я всегда ЗА!
Лёх,субботник это повод встретиться...Я ваЩе там не рыбачу...что,с нас убудет что-ли... ;)Мож там уборки то на два плевка... :)Дожили...ни на платник не соберёшь,ни на "бесплатник"... :laugh:
А кто сказал что бесплатник? А если инспекция нагрянет? За нарушение правил рыболовства штраф от 1000 рублей.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:10 #52417

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
moreman пишет:
Дожили...ни на платник не соберёшь,ни на "бесплатник"... :laugh:

Потому-что, единства и сплочённости у нас нет!
Основатель и лидер клуба давно на форум не заходит и не интересуется его жизнью!
Как-бы горько, это не звучало, но я озвучу то о чём все молчат, клуб потихоньку рассыпается!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:14 #52418

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Я это кричу и давно! Только толку то... :(Лех, всё от нас зависит, причем тут основатель? Что все время всех нужно на веревке тащить... Чай не по 15 лет... ;) Андрюха, для инспекции, мы вылавливаем мусор! :laugh:только какому придурку это в голову придет-обижать такой благородный гринпис? ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.05.2016 19:19 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:32 #52419

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
moreman пишет:
Лех, всё от нас зависит, причем тут основатель? Что все время всех нужно на веревке тащить...

Причём тут верёвка, никого и никуда тащить не надо. Просто каждому клубу нужен идейный вдохновитель, за кем народ потянется и кому доверяет!
А так видя некую пассивность и народ становиться пассивным!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:37 #52420

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Какие проблемы, энергичные и молодые кончились?у нас средний возраст 30-35 лет...давайте кумекать... Вот и тема для встречи на Лохнессе, дополнительно... ;)народ у нас, к сожалению, молчаливый... Нифига не поймешь-что нужно, кому нужно...и нужно ли вообще... Раз на форуме висят, стало ть что то нужно... А что? Тишина...сколько уж мы это мусолим по кругу... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.05.2016 19:48 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:46 #52421

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Просто нужна некая инициативная группа людей, которая будет в помощь Сергею и действовать в интересах развития клуба. И немало важно, кому будет доверять сам народ и Сергей.
Последнее редактирование: 16.05.2016 19:55 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:49 #52422

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Инициативных у нас хватает, а вот почему то в "атаку роту не поднять..."то ли аппатия у людей ко всему сейчас... Не догоняю.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.05.2016 20:33 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:55 #52423

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
moreman пишет:
Инициативных у нас хватает, а вот почему то в атаку роту не поднять...то ли аппатия у людей ко всему сейчас... Не догоняю.
Алергия :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 19:58 #52424

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
moreman пишет:
Инициативных у нас хватает, а вот почему то в атаку роту не поднять...то ли аппатия у людей ко всему сейчас... Не догоняю.
Алергия :woohoo: :woohoo: :woohoo:
аллергия! ;) ты давай по существу, по Афоне...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 20:34 #52428

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Вот честно сказать, мне лично 50 км до Лохнесса не особо интересно ехать, по чему бы не встретиться гденибуд поближе ? и не известно какая погода в выходные если изморось то моло приятное удовольствие грязь там месить, могу показать подобный водоем но поближе от Дмитрлова, Это для Дмитровских.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Последнее редактирование: 16.05.2016 20:37 от ФАВН.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 16.05.2016 20:43 #52429

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
ФАВН пишет:
Вот честно сказать, мне лично 50 км до Лохнесса не особо интересно ехать, по чему бы не встретиться гденибуд поближе ? и не известно какая погода в выходные если изморось то моло приятное удовольствие грязь там месить, могу показать подобный водоем но поближе от Дмитрлова, Это для Дмитровских.
какие 50?28 км.Андрюх,думаю,дело не в погоде и расстоянии...Мы,в очередной раз,пытаемся объединить всех,хотя бы обсудить что дальше...У тебя есть предложение по организации какого-нибудь мероприятия?
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.05.2016 20:47 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 07:04 #52443

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
А давайте, просто встретимся, ну думаю в субботу, при наличии хорошей погоды где нибудь после 17:00 - дела дачные уже переделаются - свободный вечер, перед семьёй будет заработан, а может и в месте с семьёй!? Пообщаемся, половим окунька, чай, кофе, пассажиры могут чего и покрепче захватить - привозите свои самоделки похвастаться, может чего и на продажу - кому интересно позадают вопросы, посмотрят как кто и на что ловит ! Наличие термосов обязательно, плюс бутерброды рассчитанные на себя плюс один для друга ! Сбор после 17:00 и в течении всего вечера, на первый раз давайте напротив Татищего, со стороны поймы - старый паром . Зы ни каких списков, ни каких сборов - кто хочет тот и приезжает . Запуска окуня в водоем, Мореман подтверждает :woohoo: :P . Повторюсь - при наличии хорошей погоды и хорошего настроения !!! :). 28го на подшефный, так же можно и вечером собраться - думаю всем удобнее будет!
Последнее редактирование: 17.05.2016 07:05 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 08:45 #52448

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
swat35 пишет:
А давайте, просто встретимся, ну думаю в субботу, при наличии хорошей погоды где нибудь после 17:00 - дела дачные уже переделаются - свободный вечер, перед семьёй будет заработан, а может и в месте с семьёй!? Пообщаемся, половим окунька, чай, кофе, пассажиры могут чего и покрепче захватить - привозите свои самоделки похвастаться, может чего и на продажу - кому интересно позадают вопросы, посмотрят как кто и на что ловит ! Наличие термосов обязательно, плюс бутерброды рассчитанные на себя плюс один для друга ! Сбор после 17:00 и в течении всего вечера, на первый раз давайте напротив Татищего, со стороны поймы - старый паром . Зы ни каких списков, ни каких сборов - кто хочет тот и приезжает . Запуска окуня в водоем, Мореман подтверждает :woohoo: :P . Повторюсь - при наличии хорошей погоды и хорошего настроения !!! :). 28го на подшефный, так же можно и вечером собраться - думаю всем удобнее будет!
Александр вот это по моему мнению самый оптимальный вариант, зато без возмущения. А уборка на водоеме это дело такое, многие из нас когда едут на природу в первую очередь расчищаем место для отдыха, только потом разбиваем лагерь и ловим рыбу.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 11:02 #52454

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Почитал последние сообщения и слегка приуныл... :unsure: Я думал принадлежность к клубу это некая ответственность...Общение,дружба,сплоченность, а не просто скидка в магазе по клубной карте.... :dry: Я мало кого лично знаю с форума, поэтому говорить про "лень ехать", "не хочу убираться" я пожалуй ничего не буду..У всех свои причины (дела,дети,работа)..Плюс люди старше меня..Но даже тот факт, что 30 числа в х-лэнд из 40+ человек было около 15, уже настораживал..
А организационные проблемы боюсь без большого количества свободного времени и финансирования не решить...Сейчас чтобы организовать серьезные мероприятия,думаю нужно прилично вложиться...Поэтому нам только и остается удерживать тут круг активистов-любителей, чтобы совсем не стухнуть.
Извиняйте если кого-то задел или обидел...В чем не прав-поправьте.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, stivru69, swat35, moreman

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 11:29 #52457

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Рыбачок пишет:
Почитал последние сообщения и слегка приуныл... :unsure: Я думал принадлежность к клубу это некая ответственность...Общение,дружба,сплоченность, а не просто скидка в магазе по клубной карте.... :dry: Я мало кого лично знаю с форума, поэтому говорить про "лень ехать", "не хочу убираться" я пожалуй ничего не буду..У всех свои причины (дела,дети,работа)..Плюс люди старше меня..Но даже тот факт, что 30 числа в х-лэнд из 40+ человек было около 15, уже настораживал..
А организационные проблемы боюсь без большого количества свободного времени и финансирования не решить...Сейчас чтобы организовать серьезные мероприятия,думаю нужно прилично вложиться...Поэтому нам только и остается удерживать тут круг активистов-любителей, чтобы совсем не стухнуть.
Извиняйте если кого-то задел или обидел...В чем не прав-поправьте.
Александер знаете, Вы правы практически во всем, только это не первый субботник, в прошлом году весной мы собрали порядка 40 мешков мусора 180 литровых Стас Волков вывозил это все за 5 ходок, часть мусора мы сожгли, часть мусора выкопали яму свалили туда, через неделю ребята поехали закапывать яму , а там опять горы мусора и в яме тоже, тоесть в основном местные у кого там дачи не заботятся о чистоте берегов водоёма на котором сами постоянно отдыхают летом. И ждут(или не ждут а просто срут ) что кто-то приедет и уберется. У меня практически каждый выезд на рыбалку заканчивается приведеием впорядок места моей рыбалки, сначало часок пособираеш мусор а потом начинаешь рыбачить. Вот поэтому и мало кто хочет ехать убираться в Горицы. Для решения вопросов можно собраться и в клубном Магазине ДРК. так что вот так это лично мое мнение, Раньше когда часть водоемов относилась ДРООиР в том числе и Горицы, там еще охотники "убирались" периодически. Воть такь
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 12:36 #52471

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот радуют такие посты от молодежи! Значит не все потеряно... Так держать! :) кратко, грамотно и по существу!( это я про рыбачка)Андрюх( фавн), а нам чего не предложи, ничего не катит... Такова реальность и пока каждый за себя не будет отвечать, не кивая ни на кого и не на что, так это и будет.. Увы. :(мы были там, мы были здесь... Я на всех мероприятиях был!Ну и что?час убраться, что так сложно? Мне лично пофигу, но я уверен, предложи сейчас поляну халявную с шашлыком, коньяком и с рыбалкой бесплатной и то уговаривать нужно будет... Ленивые мы, братцы, стали ... Инертные... И слегонца зажрались, это факт.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.05.2016 13:54 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 13:49 #52476

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
moreman пишет:
Вот радуют такие посты от молодежи! Значит не все потеряно... Так держать! :) кратко, грамотно и по существу!( это я про рыбачка)Андрюх, нам чего не предложи, ничего не катит... Такова реальность и пока каждый за себя не будет отвечать, ни кивая ни на кого и не на что, так это и будет.. Увы. :(мы были там, мы были здесь... Я на всех мероприятиях был!Ну и что?час убраться, что так сложно? Мне лично пофигу, но я уверен, предложи сейчас поляну халявную с шашлыком, коньяком и с рыбалкой бесплатной и то уговаривать нужно будет... Ленивые мы, братцы, стали ... Инертные... И слегонца зажрались, это факт.
где коньяк бесплатный -.Армянский, под шашлык да ещё с рыбалкой ? Я еду, а когда, куда, на сколько ? Запишите меня ! Зы я ещё икорочки поел бы, только чёрной - да побольше, побольше ((( :blink: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 13:51 #52477

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
moreman пишет:
Вот радуют такие посты от молодежи! Значит не все потеряно... Так держать! :) кратко, грамотно и по существу!( это я про рыбачка)Андрюх, нам чего не предложи, ничего не катит... Такова реальность и пока каждый за себя не будет отвечать, ни кивая ни на кого и не на что, так это и будет.. Увы. :(мы были там, мы были здесь... Я на всех мероприятиях был!Ну и что?час убраться, что так сложно? Мне лично пофигу, но я уверен, предложи сейчас поляну халявную с шашлыком, коньяком и с рыбалкой бесплатной и то уговаривать нужно будет... Ленивые мы, братцы, стали ... Инертные... И слегонца зажрались, это факт.
где коньяк бесплатный -.Армянский, под шашлык да ещё с рыбалкой ? Я еду, а когда, куда, на сколько ? Запишите меня ! Зы я ещё икорочки поел бы, только чёрной - да побольше, побольше ((( :blink: :woohoo:
я тебе ГЗМ подарю 27 сентября. :laugh:дык почти так и было по осени на 4м...только еще и зазывали... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.05.2016 13:53 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 14:00 #52478

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
moreman пишет:
swat35 пишет:
moreman пишет:
Вот радуют такие посты от молодежи! Значит не все потеряно... Так держать! :) кратко, грамотно и по существу!( это я про рыбачка)Андрюх, нам чего не предложи, ничего не катит... Такова реальность и пока каждый за себя не будет отвечать, ни кивая ни на кого и не на что, так это и будет.. Увы. :(мы были там, мы были здесь... Я на всех мероприятиях был!Ну и что?час убраться, что так сложно? Мне лично пофигу, но я уверен, предложи сейчас поляну халявную с шашлыком, коньяком и с рыбалкой бесплатной и то уговаривать нужно будет... Ленивые мы, братцы, стали ... Инертные... И слегонца зажрались, это факт.
где коньяк бесплатный -.Армянский, под шашлык да ещё с рыбалкой ? Я еду, а когда, куда, на сколько ? Запишите меня ! Зы я ещё икорочки поел бы, только чёрной - да побольше, побольше ((( :blink: :woohoo:
я тебе ГЗМ подарю 27 сентября. :laugh:дык почти так и было по осени на 4м...только еще и зазывали... ;)
мне 3 штуки надо дарить :P
Последнее редактирование: 17.05.2016 14:00 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 14:03 #52479

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
На однЭ губы-одна ГЗМ! :P И тут ухватить побольше хочет, ну что ты... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.05.2016 14:03 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Monday the 13th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©