Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: р.Веля

р.Веля 26.06.2015 09:15 #42133

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Мдааа ,действительно красивая река.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 12.08.2015 10:28 #42609

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
Всем привет!
Сегодня ездил на речку, около деревни Сихнево. Был с 5 до 8 утра, было два схода и один пойманный окунь. Пробовал ловить на все, что было у меня в арсенале. Поймал и сходы были на поппер, естественно полосатый был отпущен. :)
Всем нчнх.

13TIib5YGOY.jpg
Последнее редактирование: 13.08.2015 09:53 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 23.01.2016 18:40 #47892

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Вчера
Вложения:
Последнее редактирование: 24.01.2016 16:51 от sergey2.
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 24.01.2016 15:53 #47906

  • Dyuz
  • Dyuz аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 304
  • Спасибо получено: 305
Наверно клюет :)
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 16.02.2016 08:17 #49118

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Вчера на сливе за плотиной снова кто то ставил косынки 16 штук
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 17.02.2016 12:03 #49143

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
За горчака странно но слышал наоборот что на живца не годен. Дохнет мол быстро.а в аквариуме говорят здорово красивый бывает в период нереста.вроде так. Еще мол горчит и надоедает при ловле.до трех метров клюет. Ну что знал написал.уф.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 17.07.2016 22:09 #56653

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Уже два раза писал про рыбалку на веле.а видимо не проходят сообщения. Или я что не так по кнопкам давлю.? Отправить.а дальше пусто.хоть заново начинай писать.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 02.10.2016 00:06 #59899

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Долго я щуку пытался поймать на веле.вся зима прошла пусто. Летом тоже щука молчала что то и только осенью вот наконец попалась. Тут и равная леска и сходы чуть не с рук и борьба в коряжнике.вобщем теперь это мое любимое место. Всего поймал не много.всего три щуки весом 1.5. 1.8 и 2.0 кг.две из которых у камыша и одну из ямы.вернее на свале наверное.так чтобы хорошо дно не знаю все же.боюсь.и так приманок много оставил уже. Окунь здорово летом брал по всей реке.голавлик тоже. Не знаю на сколько большими они должны быть для слова ..зачетный.. но окуней грамм на 350 штуки три поймал и голавлика одного.а так хороших по моему окуней.(весы извиняюсь только с пол кило нормально показывают.технический момент) штук столько что и не считал уже. Но если летом на вертушку брал окунь но сейчас не хочет за редким исключением.потому приманки уже думать надо. Рыбаков разных много опять же по моим понятиям. Спиннингисты часто бывают и по несколько или группой.фидер и всякое разное.не смотрю особо.спиннинг у меня пока одна тема в интересе.и так уже год ловлю.а освоил совсем немного. .....
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Caa, Чебурашка, BigWolf1980

р.Веля 03.10.2016 11:48 #59965

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
На сливах за плотиной и дальше по реке все лето здорово окунь ловился и крупный.голавлик тоже не плохо.а щука уже ближе к осени начала хорошо брать там же.я трех поймал и все под два кило. Ребята ловили и за три знаю. Сейчас не хожу не знаю.но последний раз окунь уже не хотел брать на вертушки.а резины небыло.вот.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Caa, Чебурашка, ИВАН, BigWolf1980

р.Веля 03.10.2016 17:08 #59980

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
А на самой плотине как - слышал и про окуня и про щуку в достатке !?
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 05.10.2016 12:30 #60057

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
.Я на плотине сам не ловлю.а как рыбаков проходишь то один ответ-ничего. Один раз летом часов в семь утра за пляжем так сказать.за деревьями мужики при мне окуня одного тащили.больше не видел.не знаю. Спиннингисты ходят.но все залетные если так можно сказать.а у своих спрашивал.говорят на плотине на спиннинг не ловят. А так всякую мирную рыбу если с утра приходить то можно с удовольствием таскать.не крупную правда.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

р.Веля 06.10.2016 01:04 #60077

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Да еще вроде не писал что ходил летом в начало разлива и вверх по реке. Голавлик там хорошо очень даже ловился днем. Я только год как спиннинг держу в руках но и такого опыта хватило получить кучу удовольствия не смотря на усталость.до места долго идти было и там с другой от сихнево стороны диковата природа.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 06.10.2016 08:03 #60080

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
shurhik пишет:
Да еще вроде не писал что ходил летом в начало разлива и вверх по реке. Голавлик там хорошо очень даже ловился днем. Я только год как спиннинг держу в руках но и такого опыта хватило получить кучу удовольствия не смотря на усталость.до места долго идти было и там с другой от сихнево стороны диковата природа.
а размеры Голавлика в тех местах,наверно оставляют желать лучшего ???
Администратор запретил публиковать записи.

р.Веля 06.10.2016 10:23 #60088

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Это да.за кило таких не видел.а до половины от этого свободно.но на меня тоже нужно поправку сделать.думал только окуня освоить этим летом.а получилось и голавлик подключился. Кто опытный уверен лучше результат выдаст. Там рыбаки постоянно сидят но в месте где на машине удобно.это пара мест.а так шустрые ребята не часто на реке. С другой стороны на машине ездят но не часто.по следам видно.хотя места есть и ухоженые. Кстати на той стороне озеро маленькое есть.щука точно.окунь.но пиявок море.на себе проверил.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Nikolski

р.Веля 14.10.2016 02:05 #60376

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Щуку поймал на сливе килограмм. Мужчины в возрасте культурно спиннингом рыбачили.пол часа на резину. Каждый по приманке оставил.потому как леска 0.13.а там трава под водой густая.вот. взяли по окуню и пошли на дамбу. Парень на резинку ловит.говорит здорового окуня на дамбе поймал.это уже не первый раз слышу про здоровых окуней.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, sergey2, Nikolski, eralash100

р.Веля 14.10.2016 17:24 #60399

  • shurhik
  • shurhik аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 26
Сбегал с утра на два часа.щуку мелкую грамм на четыреста взял. За лето достаточно часто попадались такие.а я дурак отпускал.только недавно подумал что хорошо в озеро пустить где ротан главный по водоему и карась бывает попадается. А эту в ведро и бегом на переселение. Если нормально будет с рыбалкой то постараюсь поправить положение. Одно озеро карасем обрадовал уже.вымер он там и пустое было.мелкое правда и неухоженное но все хорошо. Мусор на веле у дамбы летом кто то молодец в мешки собирал и еще мужики бывало ловят.а сами понемногу порядок наводят. Был бы у людей такой настрой давно бы радовались каждой рыбалке и выездам на природу..где смело можно босиком гулять на уху всегда будет рыбка.
Спиннинг
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©