Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отдых.семья.дети.пикник.

Отдых.семья.дети.пикник. 01.09.2014 11:10 #32577

  • curo
  • curo аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Anatol
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 393
Shubaaga пишет:
curo пишет:
Shubaaga
А в какое время собираетесь ехать? Если лето, пятница, вечер, то мест нет. Если сентябрь или в четверг днем приехать то знаю красивое место на Волге, километров 70 от Дмитрова. Народу там прилично приезжает, но все ставят лагерь на обособленных полянах и особо друг другу не мешают. Причем есть там место, просто кусок Карелии, сосновый бор и мох, без подлеска, валунов и форелевого ручья тока не хватает.

Это то место с круглой поляной и кладбищем в бору?)
Нету там ни круглой поляны ни кладбища.

Я подумал ты про клетинский бор говоришь, что между Дубной и Кимрами он под описание подходит. Место прекрасное. В июле-августе там весь берег в палатках. Кучи мусора как и в любом популярном месте. Стыдно за людей.
Администратор запретил публиковать записи.

Отдых.семья.дети.пикник. 01.09.2014 21:25 #32586

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Ну и я внесу свою лепту,правда далеко и дорога не ах но по приезду ЛЯПОТА,подъехать можно на любой машине ,тут тебе и рыбалка и сбор ягод и грибов.По поводу адреса д.Скорнево Тверской губрнии.,шпарим по трассе от Кимр (по старой)до Углича,поворот на д.Скорнево как въехал в деревню ,через метров 30 поворот на лево.а там раздолье по выбору мест.В прошлом году не очень по хищнику порыбачил ,но по грибам очень отменно прошёлся......
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: nema
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©