Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внимание! Важная информация по результатам собрания!

Внимание! Важная информация по результатам собрания! 12.11.2017 11:43 #77842

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
vnimanie1.jpg



Итак, на вчерашнем собрании, общим решением всех присутствовавших участников Дмитровского Рыболовного Клуба были приняты решения по следующим вопросам :

Клубные золотые карты и взносы.
1) Тем обладателям золотых карт, у кого до сих пор не внесены взносы за 2017 год, предоставляется возможность до 20 декабря 2017г внести оставшиеся суммы. Если этого не происходит, то действие золотой карты прекращается, все скидки и привилегии аннулируются, а карта изымается (сдается в магазин руководству клуба).
2) Клубный взнос по золотой карте в 2018 году для старых участников (за кем 2017г был полностью закрыт) составит 1000р, а для вновь прибывших (если те пожелают) 2500р единовременным взносом всей суммы сразу. Вновь прибывшими будут считаться и те, у кого в 2017 году была аннулирована золотая карта (по причинам описанным выше), но они пожелают её вернуть.

Статьи расходов остатка клубных взносов.
После 20 декабря списки всех золотокартников будут переданы инициативной группе и руководству клуба, для :
1) определения членов клуба, детям которых будут сделаны новогодние подарки за счет клубных взносов (только при условии, что весь год полностью закрыт человеком).
2) определения членов клуба, которым за счет взносов будет устроено новогоднее мероприятие (проще "сабантуй").
3) определения членов клуба, среди которых в предновогодние дни за счет взносов будет розыгрыш лотереи с главным призом (хороший спиннинг, либо еще что-то равнозначно серьезное).

Данные статьи затрат вступают в силу на постоянной основе (простым языком - будут проводиться ежегодно)!

Конкурс отчетов 2017.
Уважаемые участники клуба, инициативная группа и руководство клуба приносит свои извинения, за то, что последнее время не были подведены итоги конкурса за несколько последних месяцев. В ближайшее время постараемся исправить данную ситуацию и объявим победителей прошлых месяцев. Надеемся на ваше понимание и конечно же дальнейшую активность! Ловите, делитесь, пишите отчеты и радуйте всех своими успехами на рыбалках, а мы наградим всех победителей!

Благодарю за внимание.
С уважением ко всем!

P.S.
1) Информацию по привилегиям и скидкам золотой карты можно найти в разделе "клубные карты".
2) Информацию по задолженностям по взносам можно уточнить связавшись со мной.
3) Новогоднее мероприятие будет открыто для всех, просто люди, не имеющие золотых карт или лишенные их, будут оплачивать всё отдельно.
4) Возраст детей, которым будут сделаны подарки за счет клуба, будет уточнён немного позже.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, moreman, BigWolf1980, 40in, Design-industry

Внимание! Важная информация по результатам собрания! 12.11.2017 12:57 #77843

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Рыбачок пишет:
Конкурс отчетов 2017.
Уважаемые участники клуба, инициативная группа и руководство клуба приносит свои извинения, за то, что последнее время не были подведены итоги конкурса за несколько последних месяцев. В ближайшее время постараемся исправить данную ситуацию и объявим победителей прошлых месяцев. Надеемся на ваше понимание и конечно же дальнейшую активность! Ловите, делитесь, пишите отчеты и радуйте всех своими успехами на рыбалках, а мы наградим всех победителей!

На собрание не присутствовал, но ...
В сентябре и октябре, не одного полноценного отчёта от пользователей не было, поэтому нет и номинантов на главный приз!
Ноябрь, ещё не завершён и рано подводить итоги. Что касается, остальных месяцев, то они нашли своих номинантов, посмотрите ветку конкурсов!
fisher.dmitrov.su/index.php/forum/22--/2...jotov-o-rybalke-2017
Последнее редактирование: 12.11.2017 13:00 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Внимание! Важная информация по результатам собрания! 12.11.2017 13:30 #77844

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Очень печально -что не было номинантов в сентябре и октябре.Но надеюсь что ноябрь и декабрь себя покажет.
Лёх веди конкурс плиз.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Внимание! Важная информация по результатам собрания! 12.11.2017 13:33 #77845

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Алексей76 пишет:
В сентябре и октябре, не одного полноценного отчёта от пользователей не было, поэтому нет и номинантов на главный приз!
Лёш, привет! :)
Сразу замечу, что претензий не предъявляю, но на мой взгляд есть хорошие отчеты, допустим отчет Романа в сентябре в теме "Канал", когда он взял сомика, твои красочные отчеты по окуню и допустим отчеты дяди Вити (viktor) по щуке в теме "Водоёмы Дмитровского района и его окрестностей" в октябре, а так же отчет Леонида Ohotnik1970 в сентябре в теме "Был на рыбалке, поймал рыбу"?
Мне кажется можно выбрать победителей, а уж при финальном голосовании в конце года пусть люди сами решат какой отчет из 12 месяцев был самым достойным главного приза :)
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 12.11.2017 16:47 #77852

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Рыбачок пишет:
Лёш, привет! :)
Сразу замечу, что претензий не предъявляю, но на мой взгляд есть хорошие отчеты, допустим отчет Романа в сентябре в теме "Канал", когда он взял сомика, твои красочные отчеты по окуню и допустим отчеты дяди Вити (viktor) по щуке в теме "Водоёмы Дмитровского района и его окрестностей" в октябре, а так же отчет Леонида Ohotnik1970 в сентябре в теме "Был на рыбалке, поймал рыбу"?
Мне кажется можно выбрать победителей, а уж при финальном голосовании в конце года пусть люди сами решат какой отчет из 12 месяцев был самым достойным главного приза :)

Саш, вот здесь прописаны С.Б. правила конкурса fisher.dmitrov.su/index.php/forum/22--/2...o-rybalke-2017#66454
Наличие большого количества фотографий и изображённых на них трофеев нерешающий фактор.
Отчёты Леонида каюсь упустил, мои не участвуют, это было одно из условий. Но Вы все, почему всё это время молчали и не подсказали или не помогли (модераторы и инициативная группа), а озвучили это только сейчас? У меня в последнее время мало времени для форума по ряду причин. Если Вы считаете, что я допустил оплошность, то исправьте её, никто Вам в этом не мешает.

Рыбачок пишет:
Клубные золотые карты и взносы.
1) Тем обладателям золотых карт, у кого до сих пор не внесены взносы за 2017 год, предоставляется возможность до 20 декабря 2017г внести оставшиеся суммы. Если этого не происходит, то действие золотой карты прекращается, все скидки и привилегии аннулируются, а карта изымается (сдается в магазин руководству клуба).

P.S. С сегодняшнего дня полномочия модератора с меня сняты, клубный взнос (2000 руб.) за 2017 год полностью оплатил (оставил в магазине), золотую и VIP карты клуба ДРК, тоже сдал в магазин.
Последнее редактирование: 12.11.2017 16:56 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©