Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: "Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 11:00 #74383

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Присоединюсь к словам Алексея,-извините скомкано все как то получилось-действительно не поблагодарили судейский состав за их не лёгкий и терпеливый труд.Ещё раз СПС Вам. Спасибо друзьям из Дубны -всегда поддерживают наши соревы и спс парням с Электроуглей -за то что нашли время и посетили нас -надеюсь не в последний раз.
Спасибо спонсорам :Дмитровским компаниям по производству силиконовых приманок-Red Bug и Boroda Baits.
И всем ещё раз спс что принимали участие и за тёплую атмосферу.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 11:05 #74384

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
_ASM3864.jpg


_ASM3894.jpg


_ASM3907.jpg


_ASM3908.jpg


_ASM3910.jpg


_ASM3912.jpg


_ASM3913.jpg


_ASM3915.jpg


_ASM3933.jpg


_ASM3936.jpg


_ASM3937.jpg


_ASM3938.jpg
Последнее редактирование: 14.08.2017 11:06 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 13:34 #74392

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Победители и призёры прошедших соревнований "Кубок ДРК 2017 - второй этап"

Уже по традиции, в первую очередь хочу поблагодарить спонсоров соревнований, без которых соревнования не могут состоятся.

8ccd94_3848fe9caef84a18aa3f503dc0c8727amv2.jpg


www.sb-fly.ru - силиконовые приманки.

redbug160_1.png


www.redbug.pro - силиконовые приманки.

logo_rybolov200_2017-06-25.jpg


Магазин "РыболовЪ" г.Дмитров, ул. Березовая, д. 20, 2-ой этаж - подарочные купоны на приобретение рыболовного товара.

Немного статистики.
В втором туре снова приняло участие 21 человек, из них в каждом туре смогли закрыться поимкой зачётных рыб, только 2 человека. Уйти от "нуля" и поймать хотя-бы одну зачетную рыбку смогло 13 человек. Так и остались в итоговом протоколе с нулём 8 человек.

Теперь переходим к награждению и начнём с поощрения за самую крупною рыбу, а это был окунь размером 21 см., его поймал:

Батаем Владислав Александрович, 1985, г.Дубна, б/р

_ASM3939.jpg


Переходим к победителям в личном зачёте.
Этот участник поймал одного зачётного окуня на 21 балл в первом туре. По итогам двух туров он набрал 21 личных баллов, сумма мест 8,5.

3 место - Батаем Владислав Александрович, 1985, г.Дубна, б/р

_ASM3954.jpg


Этот участник показывает стабильный результат и снова попадает в призёры, отличный результат. Он поймал в первом туре трёх зачётных окуней на 41 балл. По итогам двух туров он набрал 41 личных баллов, сумма мест 8,5.

2 место - Тайнов Александр Валерьевич, 1988, г.Дубна, б/р

_ASM3959.jpg


Этот участник в первом туре поймал одного бычка на 12,5 балов и одного окуня на 14 балов. Во втором туре поймал одного бычка на 12 балов и двух зачётных окуней на 32,5 балла. По итогам двух туров он набрал 71 личных балла, сумма мест 2.

1 место - Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г.Дмитров, 3 разряд

_ASM3963.jpg



Переходим к победителям в командном зачёте.
И так, эта команда поймала по одному окуню в каждом туре и набрала по итогам двух туров общую сумму баллов 36, общая сумма мест 19,5.

3 место - команда "ЗОЖ"
Сорокин Дмитрий Сергеевич, 1986, г.Яхрома, б/р
Доброхвалов Степан Евгеньевич, 1973, г.Дмитров, б/р


_ASM3947.jpg


Эта команда также поймала по одному окуню в каждом туре и набрала по итогам двух туров общую сумму баллов 38, общая сумма мест 17,5.

2 место - команда "Дубна фишинг"
Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985, г.Дубна, б/р
Батаем Владислав Александрович, 1985, г.Дубна, б/р


_ASM3951.jpg


Эта команда набрала по итогам двух туров общую сумму баллов 71, общая сумма мест 17.

1 место - команда "ДРК"
Ратников Станислав Александрович, 1969, с.Рогачёво, б/р
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г.Дмитров, 3 разряд


_ASM3971.jpg


Ещё раз поздравляем победителей и призёров прошедших соревнований!

_ASM3973.jpg
Последнее редактирование: 14.08.2017 13:35 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 14:31 #74395

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Опять победили спортсмены :evil: :whistle:

Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г.Дмитров, 3 разряд
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Алексей76

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 15:04 #74397

  • Криптен
  • Криптен аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 54
Всем рыбакам,спортсменам привет! Скажу честно,что я готовился ко второму этапу Дмитровского PALа)) и очень ждал этих соревнований,так как первый этап я провалил и мне не удалось уйти от нуля!
В этот раз все было по новому,все с чистого листа! На тренировку выезжал два раза,сделав определённые выводы для себя стало ясно,что основной акцент это окунь и бычок в прибрежной зоне и ловить более 3 грамм не в ходило в мои планы!
Утро,чай,забираю напарника по команде Сашку,летим! Регистрация,Зона А,я девятый! Разбираем палочки,построение,обговариваем некие тонкости с Сашкой и расходимся по зонам! Я быстро перемещался по зоне в поисках активного окуня,но первую поклёвку я увидел спустя час и это был подлещик,фото на память и обратно его в свою стихию! Спустя 20 мин ловлю желанного окуня на 16 см,так и закончил первый тур! В перерыве оказалось,что Сашка уговорил троих и после подсчетов мы с 4мя зачетами оказались на первом командном месте после первого тура! Мы понимали ещё в перерыве,что бы нам удержаться на вверху,каждый из нас должен взять по одному зачёту!
Второй тур:расходимся по зонам,все так же ищем и уговариваем своих полосатых друзей! Солнце поднялось уже высоко и припекало очень прилично! Окунь отошёл от берега и стал,очень пассивным! Но так и за 2,5часа я не смог уговорить и оказался с пустым протоколом! Надежда оставалась на Сашку,но увы и он пришёл на финиш с нулём! Так мы во второй раз оказались на четвёртом месте! Сашка молодец! Стабильно в личке в призах! Второе место! Есть на кого равняться! Леха,поздравляю ещё раз! Сыну шоколадку купи))
Всем огромное спасибо,организаторам,спонсорам! Поздравляю всех победителей! Приятно было встретиться,пообщаться! До встречи на водоеме!
Ну и конечно один не приятный момент! Все мужики взрослые! Давайте пока судьи подбивают протокол,все постоят в сторонке,а потом всех ознакомят с ним и каждый может подсчитать на сколько он верен.Во-первых пропадает интрига.Во-вторых сто процентный дискомфорт судьям.
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 15:36 #74398

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Немного подвёл рейтинговую статистику "Кубка ДРК 2017" за два прошедших этапа по общей сумме мест среди команд и участников личного зачёта. Подробная и полная таблица будет вывешена на форум, только по окончанию третьего этапа, в ней будут сведены и учтены все участники и команды в независимости в каких этапах они выступали, во всех трёх или только одном. Всё может поменяться после третьего, завершающего этапа.
На сегодняшний момент внутренний рейтинг среди личного зачёта, первая шестёрка, после двух этапов, выглядит так:

1 место - Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985, г.Дубна, б/р (сумма баллов 126,5 и сумма мест 11)
2 место - Галеев Сергей Александрович, 1982, г.Дмитров, б/р (сумма баллов 99,5 и сумма мест 12)
3 место - Тайнов Александр Валерьевич, 1988, г.Дубна, б/р (сумма баллов 84,5 и сумма мест 16,5)
4 место - Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г.Дмитров, 3 р. (сумма баллов 71 и сумма мест 17,5)
5 место - Степаненко Алексей Александрович, 1978, г.Дубна, б/р (сумма баллов 47 и сумма мест 19)
6 место - Доброхвалов Степан Евгеньевич, 1973, г.Дмитров, б/р (сумма баллов 52,5 и сумма мест 20,5)
Последнее редактирование: 14.08.2017 17:13 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, с д, 40in, Ramoncska, Nikolski, Криптен

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 15:45 #74399

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Криптен пишет:
Ну и конечно один не приятный момент! Все мужики взрослые! Давайте пока судьи подбивают протокол,все постоят в сторонке,а потом всех ознакомят с ним и каждый может подсчитать на сколько он верен.Во-первых пропадает интрига.Во-вторых сто процентный дискомфорт судьям.

Полностью с Вами согласен -обязуемся в последующих соревах и на будущие такое боле не повториться.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Ramoncska, Криптен

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 18:00 #74402

  • Ramoncska
  • Ramoncska аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 283
Приветствую всех!
До начала соревнований с того момента, как стала известна акватория их проведения, я смог побывать на тренировке лишь единожды, в среду и то в не комфортное для рыбалки время, примерно с 11 до 13.00. Немного неправильно определил границы зон и поэтому прошел по берегу примерно от середины зоны А, откуда начинаются кусты и до конца зоны Б. В ту рыбалку, как я уже писал я смог поймать лишь 2 окуня с первого и предпоследнего заброса. Но главную цель ставил не столько поймать рыбу, сколько посмотреть на характер дна, наличие и вид водорослей. На следующий день планировал повторную тренировку, но не срослось, а так как пятница была объявлена Днем Тишины, то выделил время и прошелся у себя в городе на похожих местах по каналу, поискал рыбку. Ставку делал на окуня и только, не рассматривая ни судака ни бычка в прилове. Во время ловли в пятницу в Дубне, в приоритетах у полосатого оказались раки, которые давали фору всем другим видам резины, не говоря уже о железе и воблерах.
Ежедневные дебаты с напарником, Антохой, по стратегии, приманкам и способам подачи и вот наступила суббота.
В день Х мы с напарником выехали, как предполагали рано, но по приезду оказалось, что мы были одними из последних, почти все уже давно в сборе, регистрируются, вяжут оснастки. При жеребьевке мне достается зона Б. Захожу пятым по счету. Решаю идти в конец зоны и там постепенно перемещаться в сторону начала. Старт. Нужно сказать, что места здесь не так изобилуют зацепами, как на предыдущих соревнованиях, где я умудрился оставить больше дюжины приманок, но уже на третьем забросе случается мертвый зацеп. Появилось небольшое волнение, что все начнут драть со старта рыбу, пока я колупаюсь со снастью... Перевязываюсь и снова в бой. Прошло некоторое время и к моему удивлению ни один крик о призыве судьи не нарушил еще тишину над каналом...странно...Спустя какое-то время под берегом на двойном подбросе 2 грамм и кракозябры от Bait Breath на другом конце чувствую приятную тяжесть, которую вытаскиваю на берег и замеряю. Бычок, больше 12 см. Зову судью и продолжаю ловлю. Но на месте стою не долго, цель - найти окуня. Начинается скитание по незанятым местам акватории. В одном месте вижу перспективную на мой взгляд точку с редкими нитевидными водорослями, название к сожалению которых я не знаю. Делаю несколько проводок лавируя рачком между ними и следует уверенная поклевка и первый окунь на крючке. Еще десяток забросов и меняю место, где почти сразу же ловлю еще одного такого же с такой же подачи. Больше ничего интересного в туре не было. Надеялся, что понял тему...
В перерыве между турами увидев себя на первом месте по итогам первого тура и сразу в голову закрались небольшие опасения, в связи с последними событиями на предыдущем этапе, где история шла таким же чередом. Первый тур я закончил лидером своей группы, а второй пришел с баранкой. Пока ходили с Антоном до машины за водой, обсудили план предстоящих действий и вот он дан, старт второго тура.
5 минут, 10 минут, 15 минут..тишина...полезли навязчивые мысли...начинаю оглядываться по сторонам, потихоньку менять позиции... Несколько ударчиков пропустил мимо, то ли рыба не засеклась, то ли атаковала так, но наконец ловлю бычка, вроде зачет..меряю, в спешке показалось 12 см. Зову судью...нет, к сожалению всего 11... Скоро почти все участники в этой зоне сместились ближе к старту, в кусты, лишь я и еще один рыболов остались на чистом от больших кустов берегу.
И тут я сделал как считаю одну из главных ошибок турнира: пока максимум мест свободно начал планомерно облавливать их, меняя приманки, чтобы не толкаться в кустах, несмотря на отсутствие клева. Время от времени из кустов слышались возгласы "Судья". Нервы были на пределе. Лишь за полчаса до финиша решил побежать и я "в кусты" и поимев там сходу 2 или 3 поклевки так и завершил ловлю. Провал. Но, как оказалось задела из 3 рыбок в первом туре было достаточно для того, чтобы оказаться в личке на втором месте. Чему я, собственно, очень рад!
Всем участникам соревнований огромное спасибо за соперничество, призеров с победой, большая благодарность судейскому составу, фотографу! Погода нам благоприятствовала! Ждем заключительный этап Кубка ДРК 2017 в Горицах, мы с Антоном еще поборемся!

Последнее редактирование: 14.08.2017 18:11 от Ramoncska.
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 19:17 #74410

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Ну что сказать? Для меня второй этап получился скомканным. По жребию попадаю в зону Б, бэйджик Б2 :woohoo:, такой же, как и на первом этапе! Ну думаю фарт!
Первый тур.
Упор делаю на судака. После 30 минут ловли, получаю подвис рыбы, но сход, хвост отгрызли у Redbug Arowana :angry:. Продолжаю ловлю клыкасто но безрезультатно. Перехожу на окуня. Ставлю резину производства "Stepan"+ 4.5 гр. груз. Поклевки все на ближней дистанции, по подсечь не могу. Понимаю, что это не зачетный бычок и упираться в него не стоит. Но и поклевок окуня не было. На финиш пришел ОП. :( Стыдно перед напарником, жуть!!!! :blush: :blush: :blush:
Второй тур.
Продолжаю выскуливать окуня. Опять бычок в прилове, но не зачетный. понимаю, что окунь может быть на дальней дистанции. Груз 6 гр, приманка dagger 1.6" от Фанатик. Заброс почти на середину канала, проводка и есть поклевка окуня, но мимо. Опять заброс туда же и снова тычек, останавил приманку и начал просто поддергивать на одном месте и полосатый среагировал на эту игру. И есть зачетный окунь, замер, 17 см!!!! УРА!!!! Финиш. Подсчет итогов, и команда ЗОЖ оказывается на 3 месте.
Спасибо организаторам за проделанные труды. Спасибо судьям за их стойкость в такую жару. Спасибо всем участникам, за борьбу!
Да, на счет подсчетов судьями. Товарищи участники, давайте впредь не мешать этому процессу. Есть предложение. Судьи посчитали результаты, вызывают капитанов команд для ознакомления с результатами. Если нет ни каких претензий, то результат могут посмотреть все участники...
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 20:09 #74411

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Криптен пишет:
Ну и конечно один не приятный момент! Все мужики взрослые! Давайте пока судьи подбивают протокол,все постоят в сторонке,а потом всех ознакомят с ним и каждый может подсчитать на сколько он верен.Во-первых пропадает интрига.Во-вторых сто процентный дискомфорт судьям.
40in пишет:
Да, на счет подсчетов судьями. Товарищи участники, давайте впредь не мешать этому процессу. Есть предложение. Судьи посчитали результаты, вызывают капитанов команд для ознакомления с результатами. Если нет ни каких претензий, то результат могут посмотреть все участники...


Согласен с вами мужики, этот момент скомкал и внёс нервозность в завершающей стадии соревнований. В такой момент, когда идёт подсчёт итогов соревнований, хочется и нужно сосредоточиться на цифрах, а непостоянно отвлекаться на диалог с участниками, что вносит некую сумятицу в подсчётах. Отсюда возможны ошибки, исправления и т.д., что многим участникам, конечно-же не понравиться, идут споры, дебаты, которые даже не прекращались вовремя награждение. Хотя потом все согласились с итогами соревнований и принесли свои извинения.
Поэтому, как говориться на ошибках учатся и к следующему завершающему этапу будет разработана электронная таблица протоколов соревнований к бумажным носителям, чтобы уйти от исправлений и снизить человеческий фактор на ошибку. А главное, во время подведения итогов соревнований никого недолжно быть рядом, кроме судейского персонала. После подведения итогов, будет даваться некое время на ознакомление с итоговыми протоколами и если замечаний нет, будет проходить процедура награждения.

P.S. А в остальном, спасибо ещё раз всем участникам за честную борьбу, судьям за непредвзятое судейство и спонсорам за предоставленные призы и призовую атрибутику, Артёму за фотографии!
Последнее редактирование: 14.08.2017 20:27 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Art, с д, 40in, Ramoncska, Nikolski, Криптен

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 21:35 #74417

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Andrei пишет:
Опять победили спортсмены :evil: :whistle:

Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г.Дмитров, 3 разряд
Ой, ладно. :)
"Он конечно спортсмен,
но он НАШ спортсмен"(почти (С)).
Победителей и призеров с победой и призами!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Алексей76, 40in, Nikolski

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 14.08.2017 21:38 #74420

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
sergey2 пишет:
Andrei пишет:
Опять победили спортсмены :evil: :whistle:

Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г.Дмитров, 3 разряд
Ой, ладно. :)
"Он конечно спортсмен,
но он НАШ спортсмен"(почти (С)).
Победителей и призеров с победой и призами!


Он спортсмен с наружи, а где то в глубине души, очень очень глубоко он любитель :silly:
Такс, пора бы уже и к Горицам готовится начинать - разминаться !
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: с д, Алексей76, Ramoncska, Nikolski

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 15.08.2017 03:47 #74421

  • neklyuyot
  • neklyuyot аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 67
Всем привет. Я , хоть и не занял в этом этапе призового места, но немного напишу.
Потренироваться перед соревнованиями не удалось. Последний раз был в этом месте два года назад.
На соревнования приехал самый последний. Минут за 10 до открытия. Второпях собрал снасти и в бой.
Минут через 5 после старта услышал как кто то слева от меня зовёт судью. Ну думаю клёв будет как на чёрных камнях. Но не тут-то было. Первая поклевка минут через 40. Это был берш размером 22 см, который позарился на 2" копию buggsy в цвете motor oil , на 5-ти граммовой чебурашке. И все . Судаку предлагал 12гр. чебурашку в разных вариациях. Судак молчал. На финиш пришёл с нулём .
Во втором туре 2" тиога цвет "говно-сирень" на 6гр чебурашке принесла мне окуня на 17 баллов. А бычку понравилась все та же копия buggsy. Но бычек был мелковат.
Так и финишировал с 17 баллами.
До сих пор кусаю локти , что не пополнил запас приманок перед соревнованиями. В арсенале на окуня были только светлые цвета. Ну чтож, будет уроком.
В Горицах буду стараться наверстать....
Спасибо организаторам и спонсорам. Ну и конечно же участникам, которые каждым своим криком "судья" провоцирцют выброс адреналина и стремление к победе.
Всем удачных и интересных рыбалок
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, viktor, sergey2, Art, с д, Алексей76, 40in, Nikolski, Криптен...

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 15.08.2017 22:21 #74442

  • с д
  • с д аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо получено: 1229
ГОрицы водоем интересный и достойный внимания,окунек и щучка имеется.Третий тур должен быть интересным ;) ;) ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ramoncska, Рыбак86

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 15.08.2017 23:28 #74444

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
Поддержу !!!
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 16.08.2017 06:42 #74446

  • Ramoncska
  • Ramoncska аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 283
В этом году карась пойдет в зачёт? :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 16.08.2017 07:03 #74448

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
с д пишет:
ГОрицы водоем интересный и достойный внимания,окунек и щучка имеется.Третий тур должен быть интересным ;) ;) ;)
Рыбак86 пишет:
Поддержу !!!


В таком случае, будем надеяться, что на третьем этапе примет большее количество участников!
И тогда действительно будет интересней.
Уже определён минимальный размер рыб идущих к зачёту, это:
- Окунь - не менее 15 см.
- Щука - не менее 32 см.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, андрейямал, Ramoncska, Рыбачок

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 16.08.2017 10:38 #74451

  • Art
  • Art аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Артём
  • Сообщений: 606
  • Спасибо получено: 855
А карась?
В том году попадался.
Только спиннинг.......................Catch & Release
Последнее редактирование: 16.08.2017 10:44 от Art.
Администратор запретил публиковать записи.

"Кубок ДРК 2017 - второй этап» по ловли спиннингом с берега. 16.08.2017 16:09 #74452

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Ramoncska пишет:
В этом году карась пойдет в зачёт? :cheer:
Art пишет:
А карась?
В том году попадался.

В этом году у него ещё зубы не выросли. :)
Последнее редактирование: 16.08.2017 16:11 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©