Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Партбилет

Партбилет 05.05.2017 21:24 #71294

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Ты живешь в России ,а в ней так ...не знания закона не отстраняет от ответственности.
И каждый день выкладывать -о чём ...ты не хочешь лопатить сайт -бред ...не кто не будет.

Хочешь быть глошатым сайта и Клуба ...милости просим.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 05.05.2017 21:24 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 21:26 #71295

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
HershiCola пишет:
Так то выходит и форум не нужен, чтобы не стать бойцами печатного фронта. Только живое общение, только хардкор! Так чтоли?
Нет конечно. Общение и на форуме поддерживается, но обычно, даже если серьезная тема начинается на форуме, то она имеет продолжение в обсуждении наживую во время собраний и в присутствии руководства клуба. Живой диалог-путь к успеху, темболее в серьёзных темах, дабы избежать некоторые моменты недопонимания. Пэтому, если у вас есть варианты и предложения по развитию клуба, то посещайте клубные собрания.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 21:30 #71296

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
Рыбачок пишет:
HershiCola пишет:
Так то выходит и форум не нужен, чтобы не стать бойцами печатного фронта. Только живое общение, только хардкор! Так чтоли?
Нет конечно. Общение и на форуме поддерживается, но обычно, даже если серьезная тема начинается на форуме, то она имеет продолжение в обсуждении наживую во время собраний и в присутствии руководства клуба. Живой диалог-путь к успеху, темболее в серьёзных темах, дабы избежать некоторые моменты недопонимания. Пэтому, если у вас есть варианты и предложения по развитию клуба, то посещайте клубные собрания.

Так я же и не против. Форум показал бы, сколько людей заинтересовано в озвученном предложении. Если не более 10% это нужно - смысл на собрании озвучивать, правильно? Это "досудебное урегулирование"...
Вот сейчас и посмотрим, откликнется кто, или тема с билетом не нужна вовсе.
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 21:34 #71297

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
HershiCola пишет:
..... Хотелось бы мнения участников послушать......
"Как повяжешь галстук, береги его,
Он ведь с красным знаменем, цвета одного!"(С) :) :) :)
зы. Ну, Штоб напряжение снять. :)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 05.05.2017 21:35 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Партбилет 05.05.2017 21:36 #71298

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
stivru69 пишет:
Ты живешь в России ,а в ней так ...не знания закона не отстраняет от ответственности.
И каждый день выкладывать -о чём ...ты не хочешь лопатить сайт -бред ...не кто не будет.

Хочешь быть глошатым сайта и Клуба ...милости просим.

Так не каменный век. Модераторов не один человек. Стикнуть тему в шапку, чтоб сразу было видно, что за клуб, кем организован, когда, как развивался, состав Правления, сколько членов-участников клуба, список держателей золотых карт (доп стимуляция для новичков стать почетными членами клуба), контакты магазина, как базы клуба (помощь магазину) и так далее.

Зашел на сайт, увидел всю главную инфу (причем основную часть открытую для НЕ зарегистрированных пользователей)- заинтересовался и пошел общаться и вступать в клуб. Чем плохо?


Ты вот мне так и не ответил, как стать членом официально зарегистрированной два года назад организации? Это возможно? Каким образом? Что представляет собой организационная форма?

Хотя чет припоминаю какой-то пост, типа "всех поздравляю, мы официально зарегистрировались". Но видишь, уже и забыл и найду его на форуме вряд ли.
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 21:37 #71299

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
Куп.А. пишет:
HershiCola пишет:
..... Хотелось бы мнения участников послушать......
"Как повяжешь галстук, береги его,
Он ведь с красным знаменем, цвета одного!"(С) :) :) :)
зы. Ну, Штоб напряжение снять. :)

А где мнение по вопросу дискуссии? ) да, галстук это хорошо... =)
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 21:57 #71300

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
stivru69 пишет:
Хочешь быть глошатым сайта и Клуба ...милости просим.

Я писарем могу быть ;-)
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 22:00 #71301

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
HershiCola пишет:
Куп.А. пишет:
HershiCola пишет:
..... Хотелось бы мнения участников послушать......
"Как повяжешь галстук, береги его,
Он ведь с красным знаменем, цвета одного!"(С) :) :) :)
зы. Ну, Штоб напряжение снять. :)

А где мнение по вопросу дискуссии? ) да, галстук это хорошо... =)
Дим, я свое мнение высказал, сдав клубную карту. Считаю не вправе держать ее у себя, не платя взносы. Да и не нужна она мне, по большому счету. Но это не значит, что я "ушел" из клуба. Надеюсь все осталось так же как и было. В данный момент, в связи с запарой на работе, просто нет времени ни на что....
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Партбилет 05.05.2017 22:12 #71302

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
HershiCola, звените не знаю Вашего имени,На счет сайте поддержу Вас, Дмитров должен знать своих героев.
По билетам - это пустая затея, ну ни к чему они. Главная и первоочередная задача- зто желание самого участника клуба вести активный образ жизни, а хи еще много. Меня самого недавно приняли в ДРК и мало, что успел сделать для общества, но по мере сил буду стараться. Если у Вас есть желание А оно у Вас есть, можете принять участие в организации следующего по расписанию турнира, не один конечно.
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 22:22 #71303

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
Куп.А. пишет:
Но это не значит, что я "ушел" из клуба. Надеюсь все осталось так же как и было....

Вот. За этот ответ спасибо. Я считаю так и должно быть. Клуб никуда не девается, он внутри нас.

Уж извините, что поднимаю ту "наболевшую" тему с картами. Не было альтернативы, поэтому некоторые и сдавали. Либо та, либо никакая. Я не против карт ранга "почетный"/"Заслуженный" клубник. Они тоже нужны. Но и простая учетная альтернатива стоимостью в сумму ее печатного выпуска тоже должна быть. Таково мое мнение.

Это не значит, что пришел любой рыбак со стороны, отдал 200р, стал членом клуба. Правила принятия и посвящения должны оставаться, безусловно.
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 22:27 #71304

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
HershiCola пишет:
Куп.А. пишет:
Но это не значит, что я "ушел" из клуба. Надеюсь все осталось так же как и было....

Вот. За этот ответ спасибо. Я считаю так и должно быть. Клуб никуда не девается, он внутри нас.

Уж извините, что поднимаю ту "наболевшую" тему с картами. Не было альтернативы, поэтому некоторые и сдавали. Либо та, либо никакая. Я не против карт ранга "почетный"/"Заслуженный" клубник. Они тоже нужны. Но и простая учетная альтернатива стоимостью в сумму ее печатного выпуска тоже должна быть. Таково мое мнение.

Это не значит, что пришел любой рыбак со стороны, отдал 200р, стал членом клуба. Правила принятия и посвящения должны оставаться, безусловно.
А вот на счет обряда в посвящение идея хорошая!!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 22:29 #71305

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
adidas127 пишет:
HershiCola, звените не знаю Вашего имени,На счет сайте поддержу Вас, Дмитров должен знать своих героев.
По билетам - это пустая затея, ну ни к чему они. Главная и первоочередная задача- зто желание самого участника клуба вести активный образ жизни, а хи еще много. Меня самого недавно приняли в ДРК и мало, что успел сделать для общества, но по мере сил буду стараться. Если у Вас есть желание А оно у Вас есть, можете принять участие в организации следующего по расписанию турнира, не один конечно.

Дмитрий, мы тезки, очень приятно!
Понимаете, я пришел в клуб по рекомендации. Узнал о нем от друга детства, который рыбалкой болеет гораздо крепче моего.Оказалось что в клубе состоят люди, которых я знаю еще каким-о образом. Городок небольшой, сами понимаете. Собственно это к тому, что меня мало знают даже старожилы. И брать на себя организацию я бы не рискнул, нужен определенный вотум доверия одноклубников и правления. И возможности. С ними пока все очень не ясно =/

Сайт (этот форум) - лицо Клуба. Ждем новую версию. Думаю уже после будем обсуждать пожелания по наполнению, и я рад что вы меня поддерживаете в этом вопросе. Это один из ключевых шагов популяризации Клуба. На сайте обязательно должна быть отражена информация примеры которой я привел выше.
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 22:34 #71306

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
adidas127 пишет:
А вот на счет обряда в посвящение идея хорошая!!

Идея еще не сформирована, но ее уже можно думать! Желательно всем вместе =)

Давайте только не будем людей заставлять мотыля есть? =)
А вот например фото порезанных браконьерских сетей - уже заявочка... Ну тут масса теорий может быть.
Хоть Приглашение на Клубный выезд на платник и победа в блиц-турнире над действующим членом клуба (будь то спинниг, фидер или херабуна). Вот попотеют кандидаты :woohoo:
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 05.05.2017 22:34 #71307

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Доверие складывается из поступков, даже помощь в разметки зон для проведения турнира заставит обратить внимание на Вашу персону.
Администратор запретил публиковать записи.

Партбилет 06.05.2017 08:28 #71308

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
HershiCola пишет:
stivru69 пишет:
Ты живешь в России ,а в ней так ...не знания закона не отстраняет от ответственности.
И каждый день выкладывать -о чём ...ты не хочешь лопатить сайт -бред ...не кто не будет.

Хочешь быть глошатым сайта и Клуба ...милости просим.

Так не каменный век. Модераторов не один человек. Стикнуть тему в шапку, чтоб сразу было видно, что за клуб, кем организован, когда, как развивался, состав Правления, сколько членов-участников клуба, список держателей золотых карт (доп стимуляция для новичков стать почетными членами клуба), контакты магазина, как базы клуба (помощь магазину) и так далее.

Зашел на сайт, увидел всю главную инфу (причем основную часть открытую для НЕ зарегистрированных пользователей)- заинтересовался и пошел общаться и вступать в клуб. Чем плохо?


Ты вот мне так и не ответил, как стать членом официально зарегистрированной два года назад организации? Это возможно? Каким образом? Что представляет собой организационная форма?

Хотя чет припоминаю какой-то пост, типа "всех поздравляю, мы официально зарегистрировались". Но видишь, уже и забыл и найду его на форуме вряд ли.
Все что ты щас озвучил.....и постараемся вместить в новый сайт- почему и пошла такая модернизация.Формат старого сайта уже не способен информировать так как хотят многие. И ты в том числе.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©