Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 08:39 #71170

  • Art
  • Art аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Артём
  • Сообщений: 606
  • Спасибо получено: 855
Соревнования прошли, протокола нет, фоток тоже совсем чуть-чуть. Как будто ничего и не было.
А между прочим , если Андрей занял четвертое место то получается он обыграл многих спортсменов,
и это уже очень неплохо.
Только спиннинг.......................Catch & Release
Последнее редактирование: 04.05.2017 08:42 от Art.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Caa, moreman, adidas127, Ptusya

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 09:32 #71171

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Art пишет:
Соревнования прошли, протокола нет, фоток тоже совсем чуть-чуть. Как будто ничего и не было.
А между прочим , если Андрей занял четвертое место то получается он обыграл многих спортсменов,
и это уже очень неплохо.
Если что...четвёртое место то же за Палом ,а вот пятое радует -Дубнинец Волков Иван (Bamaboy)
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Bamaboy, Eugenesh2008

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 09:34 #71172

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
stivru69 пишет:
Парни ,вы же знаете работаю оперативно.


Ну что ,переговоры прошли успешно.
14 мая (воскресенье) с 9-00 по 13-00ч. на водоёме Ольгово- Савельево 3 пройдёт мастер класс по ловле форели спиннингом,от именитых спортсменов -Олег Осетров, от каманды Савельево и ...посмотрим кто ещё согласится. Мастер класс конкретно для членов Клуба ДРК -с бесплатным посещением и бесплатным ловом для тех кто ловит ПО а для остальных мастера дадут пару раз кинуть своим спиннингом. Уникальная возможность пообщаться со спортсменами и чему то научиться. Нам выделят на водоёме место для этого мероприятия.Список ограничен ,не более 20 человек (а там посмотрим).

Список:
1. Ратников С.
2. Савельев Иван
3. Грачёв Михаил
4. Низамов Андрей
5. Сорокин Дмитрий
6. Рыбаков Алексей
7. Латышев Вячеслав
8. Евстегнеев Алексей
9. Шаронов Алексей
10.Шатохин Евгений
11.Егоров Александр +1
12. Плитин Дмитрий
13. Илья Пиварчук
14. Колесов Владимир ?
15. Новосёлов Александр
16. Козлов Михаил
17. Сорокин Павел
18.
19. Волков Иван
20.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 10.05.2017 13:50 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 10:49 #71175

  • osetrov
  • osetrov аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 28
Про Биг Понд. Это бланк, который покупается в Японии в компании Matagi. Потом их собирают родбилдеры. На русфишинге есть тема про это. У нас в шутку его называют Матыга, Матага и т.п. Часто просто Биг Понд. Рост 68. Тест до 3,5 грамм. Но реальный тест и строй зависит от того как его соберут - на каких кольцах и столько, какая расстановка. Палочка на мой взгляд - идеальная под форель. Шансов на сход практически не дает форель. Для был доволен когда ловил на резину и считал что она одна из идеальных для моей проводки. Когда перешел на колебло, то теперь такие же ощущения и с колеблом. Чуйка не сказать чтобы офигенная, но достаточная. Пуляет отлично. Причем во всем тесте.
У меня их два одинаковых.
Цена примерно 18-25 тыс. окончательная.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 11:15 #71176

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
osetrov пишет:
Про Биг Понд. Это бланк, который покупается в Японии в компании Matagi. Потом их собирают родбилдеры. На русфишинге есть тема про это. У нас в шутку его называют Матыга, Матага и т.п. Часто просто Биг Понд. Рост 68. Тест до 3,5 грамм. Но реальный тест и строй зависит от того как его соберут - на каких кольцах и столько, какая расстановка. Палочка на мой взгляд - идеальная под форель. Шансов на сход практически не дает форель. Для был доволен когда ловил на резину и считал что она одна из идеальных для моей проводки. Когда перешел на колебло, то теперь такие же ощущения и с колеблом. Чуйка не сказать чтобы офигенная, но достаточная. Пуляет отлично. Причем во всем тесте.
У меня их два одинаковых.
Цена примерно 18-25 тыс. окончательная.

Олег, если не сложно, чуйка не очень по сравнению с чем, например?
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 12:37 #71179

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
А вот и протоколы (перевёл, наконец-то, в электронный вид...). Возможны ошибки (уж простите:)). Определённые выводы на счёт судейства сделаны, учтём на будущее обязательно!

1_2017-05-04.jpg


2_2017-05-04.jpg


Победительницу и призёров - ещё раз с победой! Всем участникам огромнейшее спасибо! И отдельная благодарность администрации "Савельево-3" в лице Михаила за предоставление водоёма и помощь в организации праздника!
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Последнее редактирование: 04.05.2017 12:38 от S.Balashov.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Caa, moreman, Art, Александр П., ИВАН, slava, 40in, Nikolski, adidas127...

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 12:54 #71180

  • osetrov
  • osetrov аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 28
Caa пишет:

Олег, если не сложно, чуйка не очень по сравнению с чем, например?

Тут сложно сказать. Конкретные палки не назову. У меня их много было. Сейчас она меньше, чем на Корренти, 66 Нано Профессоре, Ивилайне и т.п. По сравнению с топовыми палками. Но для форели высокая чуйка и не нужна. Писать очень много. Проще если будет возможность встретиться - то там и расскажу.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ИВАН, Nikolski

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 12:58 #71181

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
Сергей, спасибо за список!

Думаю можно было бы выложить отредактированную версию, с пометками "ДРК" напротив членов нашего клуба, чтоб своих знать пофамильно )
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 13:37 #71182

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Судье двойку :evil: ! Я рыбы наловил, аж цельную одну штуку :laugh: , а в списке нуль :blink: !
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Последнее редактирование: 04.05.2017 13:37 от zummer.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 14:29 #71184

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
А у меня 8 в пакете было. Будем дорабатывать судейство.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 14:52 #71186

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
stivru69 пишет:
А у меня 8 в пакете было. Будем дорабатывать судейство.
Стас, ну нам с тобой, что одна, что восемь, всё равно пьедестал не светил :lol: ! А вот если бы светил, было бы обидно :ohmy: !
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, adidas127

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 16:31 #71193

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
zummer пишет:
Стас, ну нам с тобой, что одна, что восемь, всё равно пьедестал не светил :lol: ! А вот если бы светил, было бы обидно :ohmy: !
Да и 1 рыбка тоже дело! Всётаки же от нуля ушёл, должно хоть немного душу греть :laugh:
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zummer, adidas127

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 18:12 #71195

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Рыбачок пишет:
zummer пишет:
Стас, ну нам с тобой, что одна, что восемь, всё равно пьедестал не светил :lol: ! А вот если бы светил, было бы обидно :ohmy: !
Да и 1 рыбка тоже дело! Всётаки же от нуля ушёл, должно хоть немного душу греть :laugh:
И желудок тоже :laugh:
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 04.05.2017 18:30 #71196

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
40in пишет:
Рыбачок пишет:
zummer пишет:
Стас, ну нам с тобой, что одна, что восемь, всё равно пьедестал не светил :lol: ! А вот если бы светил, было бы обидно :ohmy: !
Да и 1 рыбка тоже дело! Всётаки же от нуля ушёл, должно хоть немного душу греть :laugh:
И желудок тоже :laugh:
Душу согрела рыбалка после соревнований, когда ещё пять поймал. Вот тут уже более-менее было приятно ехать домой :) !
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, adidas127

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 05.05.2017 10:46 #71255

  • rdenisov
  • rdenisov аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 383
Спасибо организаторам за такое классное мероприятие,судейскому составу за отличное судейство,а в особенности Дмитрию,судья высшей категории,ещё раз поздравления победителям,и в особенности Даше,просто молочина,так держать.Теперь прошу прощенья у соседа,спорцмена стоявшего слева от меня на номере,его номер по жеребьёвке помоему 42,за терпение, я начинающий спиннингист,так что извини.
Я ехал не за призами,а за удовольствием и общением,того и другого получил в избытке
Теперь немного дёгтя,а в частности к администрации
1)приведите в порядок туалеты,глаза раьедает вместе с очками,а какого туда было ходить женщинам.
2)Насколько мне известно клуб выполнил свои обязательства пред вами,а вот вы не совсем,на сколько мне известно утреннего запуска перед соревнованиями небыло,хотя вы обещали его провести,да и в середине запуск был неохотный.Я конечно понимаю,что вы хотите заработать с меньшими потерями,но госпада был уговор и слово надо держать.
В остальном все на мой непритезательный взгляд было отлично.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Art, Oprst, Савельево3-Ольгово

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 05.05.2017 11:26 #71262

  • Kilia514
  • Kilia514 аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
stivru69 пишет:
А у меня 8 в пакете было. Будем дорабатывать судейство.
да судейство что-то было невнимательно. В протоколе у меня стоит 13 рыб. А по факту было поймано 14! А в остальном все прошло очень даже позитивно!все понравилось!людмилу,Олега и юру ещё раз поздравляю с победой!организаторов и весь клуб ДРК спасибо что устроили и провели такой турнир.надеюсь в будущем ещё побывать на подобном турнире. А также благодарю администрацию савельево 3.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Савельево3-Ольгово

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 05.05.2017 11:34 #71263

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Kilia514 пишет:
stivru69 пишет:
А у меня 8 в пакете было. Будем дорабатывать судейство.
да судейство что-то было невнимательно. В протоколе у меня стоит 13 рыб. А по факту было поймано 14! А в остальном все прошло очень даже позитивно!все понравилось!людмилу,Олега и юру ещё раз поздравляю с победой!организаторов и весь клуб ДРК спасибо что устроили и провели такой турнир.надеюсь в будущем ещё побывать на подобном турнире. А также благодарю администрацию савельево 3.
А судий не за что строго судить.....это наша вина -организаторов.Судьями некоторые вообще в первые, а нам надо было судий зонально разбить .Ничего научимся. А так СПС за добрые слова.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127, Савельево3-Ольгово

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 05.05.2017 14:26 #71269

rdenisov пишет:
Спасибо организаторам за такое классное мероприятие,судейскому составу за отличное судейство,а в особенности Дмитрию,судья высшей категории,ещё раз поздравления победителям,и в особенности Даше,просто молочина,так держать.Теперь прошу прощенья у соседа,спорцмена стоявшего слева от меня на номере,его номер по жеребьёвке помоему 42,за терпение, я начинающий спиннингист,так что извини.
Я ехал не за призами,а за удовольствием и общением,того и другого получил в избытке
Теперь немного дёгтя,а в частности к администрации
1)приведите в порядок туалеты,глаза раьедает вместе с очками,а какого туда было ходить женщинам.
2)Насколько мне известно клуб выполнил свои обязательства пред вами,а вот вы не совсем,на сколько мне известно утреннего запуска перед соревнованиями небыло,хотя вы обещали его провести,да и в середине запуск был неохотный.Я конечно понимаю,что вы хотите заработать с меньшими потерями,но госпада был уговор и слово надо держать.
В остальном все на мой непритезательный взгляд было отлично.

Доброго дня! 1) Для женщин дамская комната находится в администрации! Био кабинки не успели после ПАЛа откачать, приносим извинения!
2) Свои обязательства мы то же выполнили, рыбы в водоеме в избытке, по сегодняшний день норму вылавливают до 10:00 без всяких запусков, осталось только что бы на берег выпрыгивала и по берегу собирать!
P.S. Вы первый раз участвовали? Спросите у старожилов о ранее проводимых таких мероприятиях не на нашем водоеме, какой там клев был! С одной стороны хорошо что спортсмены участвовали, а то стали бы говорить, что рыбы совсем нет!
Приезжайте, будет клёво!
Последнее редактирование: 05.05.2017 14:32 от Савельево3-Ольгово.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Bamaboy, Art, Nikolski, adidas127

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 05.05.2017 14:45 #71272

  • rdenisov
  • rdenisov аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 383
По поводу рыбы,я понимаю что рыбы в водоёме было достаточно,но мне так думается она была запущена под ПАЛ и была наколота,и если я не ошибаюсь вы обещали два запуска на наше мероприятие,первый перед стартом,второй в середине,в таком случаии она была бы по активней и кто то смог бы уйти от нуля.А что касается туалетов,я был и до ПАЛА и они были такие же,извините за выражение засраные
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 05.05.2017 16:47 #71282

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А мое мнение как всегда неизменно - человек, покупающий рыбу посредством лова, а это именно так,не должен забивать голову объёмом оной в водоеме и думать отчего и почему она не клюёт ... когда ее много- клюёт практически у всех , у кого хуже, лучше , но у всех... в этом смысл добротного платника- чтобы клиент уехал в " трусах", но с улыбкой и желанием вернуться... По договоренностям под соревы, чтобы не было разночтений и недомолвок, нужно чётко прописывать все и подтверждение ( доки)... и все будет путём, это по - взрослому...А для ребусов и загадок есть дикие водоемы... но это уже другая тема ...Удачи!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 05.05.2017 16:51 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©