Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Форелевый пруд ВННИПРХ

Форелевый пруд ВННИПРХ 25.05.2012 11:56 #10850

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
Вчера посетил этот платник. Получилось выехать поздно, на водоеме был только в 11.
Смотритель сказал, что форель есть, пруд находится дальше карпового, условия- 120 рублей час и 350-400 за кг рыбы (точно не помню цифры, сорри. Но порядок цифр такой).
Пока он меня вез к пруду, спросил про щуку- есть, нет? Он сказал, что плавают штуки четыре мелких..
Приеали, разобрался. На втором забросе ловлю первую, далее в течении получаса двух сливаю. Помимо этого еще есть поклевки, но рыба явно не активна. Вода теплая и мутная.
В 12-00 поклевки форели прекратились, зато начались поклевки "щтук четыре мелких"- две пойманы, одна откусила вертушку. Первая пойманная аккуратно снята и отпущена, вторую пришлось взять. Хотя если бы знал, что щуку мне посчитают по цене форели (!!), я б ее тоже обратно выбросил :-)
Так что если соберетесь, то имейте это ввиду. Щук там явно больше четырех, и очень уж негуманная цена у нее.. :-)
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Форелевый пруд ВННИПРХ 02.07.2012 15:43 #11211

  • Андрей 73
  • Андрей 73 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 42
в субботу посетил платник в запрудне, на территории бывшего пионерского лагеря.ехал на праздник у друзей, а не на рыбалку, праздник проводили как раз на этой базе.пока пили и ели забросили удочку.просто от балды.на кукурузу.результат -один карп оторвал крючок, другой чуть не утащил удочку, был выловлен, сфотографирован и отпущен.на входе прейскурант 250 руб за кг, что карп, что щука.кому интересны подробности пишите в личку.на мой взгляд не интересно.если только обкатать снасти
берегите природу - мать вашу!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Форелевый пруд ВННИПРХ 04.07.2012 21:42 #11263

  • toxa
  • toxa аватар
250 уж точно не карп и щука. В магазе и на многих платниках эта рыба до 200.В запрудне видно вкусней!!:)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 17.11.2012 17:15 #13634

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Всем доброго вечера! Сегодня был на платнике в п. Рыбное, впервые. С утра был на плотине в Прудцах (старая в деревне)-полный ноль и решил съездить в Рыбное (благо рядом, по грунтовке). Приехал,спросил про щуку, сказали, что есть, но берет совсем плохо. Решил остаться. Отвели меня на форелево-щучий пруд. На пруду помимо меня было еще четыре человека, двое ловили форель на креветку, а двое спиннинг кидали.Форель была не ахти активной, а щука вообще отказывалась брать, ни у кого, ни на что. Если она вообще там есть :dry: . Короче за три часа поймал одну форель, не имея форелевых приманок (ехал то за щукой), но не плохую 2,650кг на вертушку неизвестного производителя, 9гр с крючком незацепляйкой, который сломался, но уже в падсачнике, повезло. Самый прикол в том что я кастмастером забогрил за хребет карпа на 5 или 6кг (не взешивали). Смотритель говорит, мол забирай, рыбу отпускать нельзя. Я отказался сказал что приехал ловить щуку (форель) и что мне этот "поросеночек" не нужен (190руб.-кг). Короче я его все таки отпустил где то 1200руб. сэкономил.Прейскурант у них такой:130руб.-час, 380руб. за кг форели. Все удовольствие мне обошлось в 1400руб., не знаю, считайте сами, дорого или нет!
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, victor966, moreman

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 17.11.2012 18:42 #13637

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Дааа,поздравляю -форелька зачёт -хороша.В Ольгово подешевле будет,но и народу поболее-спинами тереться.... .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 17.11.2012 18:46 #13638

  • shkvoren
  • shkvoren аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 55
Дороговато как то
Если руки золотые то какая разница от куда они растут.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 17.11.2012 18:48 #13639

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
А если бы карпа втюхали-ещё дороже было бы.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 25.11.2012 17:14 #13884

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов.
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 222
Ехал сегодня с мужеченкой Дмитровским он мне сказал что был там неделю назад,ловил на вертушки, забагрил Карпа на 6 кг и выташил фарель на 3 вроде! Отдал около 4-5 тыш включая часы!! Дороговато встает там у них, проше сгонять в клинский рыбхоз и платить за сутки 1500-2000 и плюс оговоренный кг на человека
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 03.10.2014 18:12 #33510

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
100 рублей час помоему путевка и рыба по магазинным ценам. У меня гдето за 3-4 часа и 4 кг карпа получалось 1100р.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Форелевый пруд ВННИПРХ 03.10.2014 18:52 #33516

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
Дааа,поздравляю -форелька зачёт -хороша.В Ольгово подешевле будет,но и народу поболее-спинами тереться.... .
да где ж дешевле,у Петровича 400 за кг и 500 вход...5 кг выходит 2500!(по 500 за кг)не слабо!дешевле тупо купить не ловя... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Форелевый пруд ВННИПРХ 29.04.2015 22:05 #41122

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Ну что нет новостей.? БУдут работать или нет? А то осенью заехал крайний раз-висит замок. Позвонил спросил будете работать - сказали не знаем. На выхи думаю проведать. Отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa

Форелевый пруд ВННИПРХ 06.05.2015 22:38 #41409

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
был на выходных-ловил на пруду в самом рыбном за баней/ мужики говорят что хозик там сменился, что дальше никто не знает. мимо проезжал-поставили шлакбаум прямо начиная от дороги которая идет от Жестилево, а вот там за баней вообще нормал, приехал спросили сколько карпа-ответ - тонна. ну не поверили - встали - итог на два поплавка 8 карпов за 2 часа.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А.

Форелевый пруд ВННИПРХ 20.08.2015 15:10 #42692

  • Шандец
  • Шандец аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 5
Народ подскажите! В Рыбном только платники, или есть обычные пруды?
Администратор запретил публиковать записи.

Форелевый пруд ВННИПРХ 11.09.2015 15:16 #43039

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Есть бесплатный пруд. Находится он если ехать от Жестылево доезжаешь до Рыбного проезжаешь котельню (она будет с левой стороны)далее дорога будет уходить на право и буквально через 100 метров с права будет поселковый пруд. Он бесплатный.Сразу за ним будет платный пруд огороженный бетонным забором. ЧТо водится на бесплатном сказать немогу - не ловил. Поговаривают раньше на день рыбака из НИИ РыбХозяйства директор зарыблял его. Как сейчас обстоят дела - не знаю.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©