Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Рифмовки друзьям ... и не только ...

Re: Рифмовки друзьям ... и не только ... 08.08.2013 12:46 #18724

  • Sbyt4
  • Sbyt4 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сергей Свекор дедушка
  • Сообщений: 1597
  • Спасибо получено: 639
swat35 пишет:
Не знал, что ты за карасем охотишься !
Как ни крути, а собралися вчетвером отметить очередной др мой на рыбалке клёвой:
Андрей - друг мой; Сергеич; Олег - шеф мой; да и to you`тель собственной персоной.
Решил с чего-то я, что будет таковое проставление отличное чаепитие для челов ДРК!
Поэтому, да и не только - рванули мы тогда сею честно`й компанией, - пускай на КА…

Не знал тогда ещё swat35, что не один такой любитель на охоту я (с чайком) иду на КА…
Еда нам никакая не нужна, нам нужен только:«Чай, наливай!» И очень много тово чая!

Клевало таки, нет? - вопрос любого рыбака, финалом ту поездку подводя и день венчая.
Ловить мы начали в четыре: на четыре маховых восьмиметровых недешёвых аж удила,
Едою КА…, то есть прикормкой, было: четыре килограмма корма (дорогой включая).
Вкупе с 4-х гр. «золотыми» поплавками, с OWNERзацепистыми крючками - всё от ДРК.
А с лескою какою: 0,24! Поводок 0,22 Fluorocarbon! Подставки и садок, подсачек …мля.
Ловили на 4-х м. глубине с насадкою: опарыш, кукуруза, выползок… простого червячка!

Влив при этом по 4 литра чаю в наши животы, сидели мы почти что до восьми … ДО ка…

Так вот чаво хочу сказать! … Невестушке моей послал Бог, как сыночка, так и лапу-дочку.
О! Если б ещё знала, как кроме Его дара и вместо жениха получит она в довесок рыбака!
То бишь: ребёнка третьего, барана, эгоиста, неряху, и обжору, сволочь, козла, и алкаша …

Рыбалкою и процессом в общем, да и событьем в целом - удовлетворён сполна был вроде.
А с утра итог: сверлильная машина, купон на суши, слабое здоровье, проблемы по работе.
Зараз и от своей: с 3 короба люлей за тех 2-х КА… и за др, который я отметил на природе!
Пока нем...как рыба
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Wednesday the 24th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©