Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Универсал миф или действительность

Универсал миф или действительность 07.11.2016 10:21 #61652

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
пока не было снастей - так и лазали.. :laugh: все было нормально!Сам ловил дубиной, даже 4,7! :laugh: и в камыше и на открытой воде как спином... скажу так- когда рыбы много, особо не нужно грузиться чем ловить...
Саныч, дубины это конечно хорошо, но человеку надо хоть в чем-то идти в ногу со временем ;)
А по поводу универсала, сейчас удилищ разных пруд пруди и по качеству и по стоимости. Зачем в наше время в определенных условиях мучать себя работой с 4-х метровым удилищем, когда можно получать кайф хорошим деликатным и удобным допустим 2-х метровым удилищем? Лень везти с собой 2-3 хлыста? Мда..этож не мешки с цементом.. :laugh:
Конечно, скорее всего, всегда будет категория людей, которым хочется что-то универсальное..Мне допустим тоже хотелось бы иметь что-то такое. Но я на своем (пусть и небольшом) опыте для себя четко понял, если ты любитель разнопрофильной рыбалки, то 1-2 удилищами не обойтись.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Универсал миф или действительность 07.11.2016 10:24 #61653

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Санек, невнимательно читаешь... :) я с этого начал- пока не было снастей... лазали с одной дубинкой то не от хорошей жизни... не было ничего! В том числе и денег!Вы этого не видели, слава Богу! А сейчас все есть,если сармак позволяет и есть желание,на здоровье! ;)даже у меня , гиперконсерватора, уже штук 6... правда все очень бюджетные! В этом я неизменен ! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 07.11.2016 10:32 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Универсал миф или действительность 07.11.2016 20:57 #61711

  • морячек
  • морячек аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 49
Тему по виду затронул душевную, сам имею порядка 7 различных палок и столько же катушек, реально использую 3, остальные в кладовке. Рост шимано антарес специалист 360, ошибся. Сейчас ростом берегового спина 3 м. Ни кого на удивишь. Если ловить с берега бывает и этого мало. Для платной рыбалки домашнего водоема нужно иметь разные снасти не обсуждается. Ответами остался доволен, некоторые были созвучно моим мыслям, некоторые неоднозначны, но для этого тема и предназначена. Фото шимано кого чуда выставлю на выходные. Всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©