Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта?

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 22.09.2012 16:29 #12359

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
Ну и славно! :laugh:
Если какие вопросы будут, задавай.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 24.09.2012 14:18 #12382

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
задают вопросы как вставить видео на сайт?

Непосредственно залить видео на сайт невозможно, для этого есть специальные видеосерверы, например youtube. Но на нашем сайте есть видеопроигрыватель и чтобы не вставлять ссылку на другой сайт и просмотреть видео прямо на нашем сайте - делать нужно так:
1. нажать специальный значок (см. фото)
2. вставить прямую ссылку на сайт (см. фото)
3. нажать кнопку "вставить видео" (см.фото)


4. Это альтернативный вариант, если вы знаете провайдера и ID видео.


v2.jpg


v1.jpg



Если все сделали правильно, то будет вот так:



v3.jpg
Последнее редактирование: 24.09.2012 14:52 от aKa.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 22.11.2012 20:06 #13715

  • Stason
  • Stason аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1146
  • Спасибо получено: 171
Задолбался я эти картинки твои собирать,
Андрей,чой-то все вылетаю.
Не запоминает меня...
Не тереби свое ТТХ
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 22.11.2012 20:09 #13716

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
Stason пишет:
Задолбался я эти картинки твои собирать,
Андрей,чой-то все вылетаю.
Не запоминает меня...

картинки собрать не сложно и зачем это делать, если это нужно только при регистрации?
И куда ты все вылетаешь???? я не понял
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 22.11.2012 20:16 #13718

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
Если тебя не запоминает система т.е. твой логин и пароль или не происходит автоматический вход на форум - ЭТО проблема твоего браузера(информация о паролях хранится на твоем компе), поищи там в настройках есть, что то про пароли
Последнее редактирование: 22.11.2012 20:19 от aKa.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 22.11.2012 20:21 #13719

  • Stason
  • Stason аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1146
  • Спасибо получено: 171
Да пароль я вечно не помню,а сайт меня не запоминает.
Особенно когда я реестр почищу.
Собственно,можеш удалить мою писанину,к сайту ни каким боком не относится.
Просто мне нужно научиться запоминать пароли.
Не тереби свое ТТХ
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 22.11.2012 20:24 #13720

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
:cheer: предлагаю свой вариант:
логин : Stason
пароль : Stason
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sbyt4

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 25.11.2012 15:01 #13853

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Не знаю связан ли неразрывно между собой сайт ДРК и магазин, но вопрос по магазу. Почему на сайте нет нормального прайс-листа товаров? Есть какие-то описания товаров и фирм, преимущественно представленных в магазине. Хотелось бы конкретные товары, их наличие и цены. В Дмитрове рыболовных магазинов масса, а сайта ни у кого нет. Если есть сайт и еще на нем опубликовать прайс товаров, человек, увидевший нужную вещь в наличии, поедит туда, т. е. в магаз ДРК, а не на бум по всем магазинам. Глядишь и прибыль увеличится (на заметку владельцам).
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 25.11.2012 15:24 #13856

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
ДРК и Магазин связан конечно, но скорее платонически...

Изначально в каталоге на сайта были и цены на товары, но как показала практика отслеживать актуальность цен и наличие на складе очень тяжело, а скорее не рационально, очень много времени уходит на это, а выхлоп стремится к 0, неинтересно короче. Иметь на сайте актуальный прайс лист магазина в формате Excel можно, кто захочет скачает, посмотрит..., но думаю это тоже нафиг не нужно ни кому в Дмитрове. Да и еще прайс могут скачать родственные магазины и подправить чуток свое ценообразование в меньшую сторону, а покупатели на цены смотрят и придут там где дешевле. Я вот лично(как человек имеющий отношение к магазину) с большим удовольствием скачал бы прайс, ну скажем магазина напротив Шела...

Короче сайт это скорее ДРК, я уже думал чтобы переделать шапку и по возможности убрать максимально упоминания о магазине, частично конечно.

А магазин хороший у нас и люди хорошие там работают, можно зайти потрепаться, чайку попить, да и товары там нормальные...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, victor966, Maksim73,

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 07:59 #13975

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Магазин хорош,за плетню понтон 700р.в мусоропровод,поглядел на твистера что на полках лежат,даже в руки не дали да и вобще ко мне не подошли.Что за отношение и с чем связано,ответите пожалуйста.Хотелось зайти как к себе домой,получить полный ответ на товар,мы же одноклубники,спрашиваю карабины,продавцы както подозрительно переглядываются,катушку подают заведома зная что она брак.Я понимаю критика не приятная вещь.но у вы старайтесь.
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 08:48 #13977

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
А вот это я считаю полным оскарблением,в нашу сторону.Не с одним покупателем не отнеслись не благовидно(если только он не с перегаром или не чищенными зубами -прям в лицо дышет).Каждому уделяем столько времени и сил-под вечер язык с мозолями.А сколько рассказано рыбацких секретов,здано точек рыболовных.И вы смеите мне фи высказывать.(Подсовываете-заведомо браковонную катушку)-вообще плевок сгустка оскорблений.За два года первый плевок-дааааа надо задуматься .....
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 29.11.2012 09:02 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали:

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 09:32 #13978

  •  аватар
Чесно хочу сказать то что написал Виктор не разу в моем присутстви в магазине не имело место быть Там наоборот раскажут подскажут посоветуют что надо дадаут покрутить. Виктор при всем уважении к Вам к Вашему опыту к Вашим советам реальным которые Вы мне дали и которые работют может вы не в тот магаз зашли ? это без издевки
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 09:35 #13979

  •  аватар
Цены в данном магазине средние но хорошие вещи и стоят дороже
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 09:49 #13982

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
1. "Магазин хорош, за плетню понтон 700р.в мусоропровод" - причем здесь магазин, я вот например пользуюсь плетней понтун, меня устраивает. К тому же есть альтернативы, хозяин-барин, выбирай какую хош.

2. "поглядел на твистера что на полках лежат, даже в руки не дали да" - если бы попросили посмотреть, уверен что дали бы посмотреть, понюхать, подержать..., да и по моему у нас нет твистеров на полках, все висят на крючках.

3. "да и вобще ко мне не подошли" - такое бывает, некоторым людям например очень не нравится лишнее внимание со стороны продавца. Продавцы тоже люди и читать к сожалению мысли не умеют. На это обижаться не стоит... Следует проявить инициативу и к вам обязательно подойдут.

4. "спрашиваю карабины,продавцы както подозрительно переглядываются" - возможно вы друг-друга не поняли...

5. "катушку подают заведома зная что она брак." - тут я не понял, у нас нет бракованных катушек и зачем нам давать их покупателям. У нас в магазине ни чего не впаривают.

6. "Я понимаю критика не приятная вещь.но у вы старайтесь." - поверьте мы стараемся и ко всем проблемам относимся с соучастием.
Сфера обслуживания вообще очень сложный механизм и всем покупателям мил не будешь, все люди разные и у всех свои взгляды, зайдите например в обычный продовольственный магазин - "Хочешь бери, хочешь не бери, а то еще и нагрубят"

Если есть наболевшие вопросы, заходите в магазин выслушаем, обсудим.

ПС
а Вы точно в наш магазин заходили
Последнее редактирование: 29.11.2012 09:50 от aKa.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 10:05 #13983

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Честно, высказывания Viktora меня мягко говоря удивили. Сколко раз был в магазе, ни разу не замечал за продовцами какой-то грубости или непрофессионализма. Всегда ответят на вопросы, что-то посоветуют,и даже просто вступят в приятный диалог. По крайней мере не сравнить с другими рыболовными магазинами в Дмитрове, к примеру напротив Шелловской запрвки. Продацы приемущественно дамы, которые абсолютно далеки от рыбной ловли. Пояснить ничего не могут и приходится разбираться самому. Да и вежливостью не отличаются. А о целенаправленном впаривании бракованного товара в магазине ДРК?...Не знаю... Я считаю это серьезное обвинение и требует обоснования.
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали:

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 16:43 #14008

  •  аватар
zummer пишет:
Честно, высказывания Viktora меня мягко говоря удивили. Сколко раз был в магазе, ни разу не замечал за продовцами какой-то грубости или непрофессионализма. Всегда ответят на вопросы, что-то посоветуют,и даже просто вступят в приятный диалог. По крайней мере не сравнить с другими рыболовными магазинами в Дмитрове, к примеру напротив Шелловской запрвки. Продацы приемущественно дамы, которые абсолютно далеки от рыбной ловли. Пояснить ничего не могут и приходится разбираться самому. Да и вежливостью не отличаются. А о целенаправленном впаривании бракованного товара в магазине ДРК?...Не знаю... Я считаю это серьезное обвинение и требует обоснования.
На против шеловской заправки много брака особонно в катушках пришел менять месяц мурыжили душка не закрываеться чтото делали двараза ракрылась и опять пипец а так в Магазине ДРК и посоветуют и дадут покрутить одно дело как правельно сказал Пред Фавн хочет хорошее и тратиться не хочет по этому я дайву за 5000 и не купил
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 29.11.2012 17:56 #14016

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
АКА зайду поговорим,Стас это не плевок,это мое мнение.Как ко мне отнислись так я изложил.Надеюсь этого больше не будет.Давайте жить дружно,хорошего процветания вашего-нашего магазина.
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 07.12.2012 05:59 #14239

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Тема закрыта ,мы поняли друг друга.
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 07.12.2012 06:04 #14240

  •  аватар
А можно сделать так чтобы сообщения отправлялись нажатием клавишь контрл + ентер
Администратор запретил публиковать записи.

Re: "+ и -" Плюсы и минусы - нашего сайта? 07.12.2012 08:20 #14248

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
ФАВН пишет:
А можно сделать так чтобы сообщения отправлялись нажатием клавишь контрл + ентер

нет
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 3rd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©