Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 11.03.2011 23:18 #3090

  • dimon
  • dimon аватар
Даешь отдельную тему!
ПОЭЗЗИЯ блин!

Ну вот и создай, а я сома от "вертлюжка" перенесу и прозу от Романа...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2011 22:53 #3982

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
привет Стас.палка отличная .входное кольцо поставлено с умом.как раз под хорошие катушки конус со шпули не ломается и сход шнура нормалек.проводка с ней лудче.жесткая .будет наказываться каждое касание.
на волге все таки из за катухи кидал близко .1600 ка маловата для таких шнуров.2000 как раз шпуля у нее поуверенней все таки.
хотел на волгу в ночь махнуть ,да погода мерзкая...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2011 23:00 #3985

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
Стас ,а баржу и ты теперь развернешь палкой джэрковой.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2011 23:14 #3988

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
народ, у нас леска огонь (ФАЕР ЛАЙН) Трэйсер в Дмитрове продается где нибудь?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 08:02 #3990

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
РОМКА писал(а):
Стас ,а баржу и ты теперь развернешь палкой джэрковой.
Не я взял не для монстров,и думаю с баржой не справлюсь,а вот катеркам пиз...ц .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 08:03 #3991

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
РОМКА писал(а):
народ, у нас леска огонь (ФАЕР ЛАЙН) Трэйсер в Дмитрове продается где нибудь?
Загляни на кавригинку.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 10:49 #3999

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
спасибо.загляну.надо взять метров 200 0,28 где-нибудь. Москву окружают слоны однако:)
Жестылево отрылось совсем .надо прогуляться будет ночью на майских...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 19:26 #4006

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
РОМКА писал(а):
спасибо.загляну.надо взять метров 200 0,28 где-нибудь. Москву окружают слоны однако:)
Жестылево отрылось совсем .надо прогуляться будет ночью на майских...
На кавригенке такой размотки (200м.)я думаю не найдёшь.А чем тебе пантум 21 не подходит,по цене чуть дороже на сотку-но если поедишь искать в Москву-теже деньги истратишь,а пантум 21 покачественней будет-но здесь.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 19:39 #4008

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
на счет пантуна не знаю.ты ей сколько отловил?не охота кота в мешке.тогда уш проще прошку взять-хотя бы знаешь за что платишь:) мне он пока не внушает доверия мне нужен толстый шнур и жесткий ,чтоб по камням и бровкам полировать.сальмо всетаки трется .
брать пантун мешает что то внутри:) столько этих роликов с Питером :( продвигалы фиговы:) чисто из за этого.а за кадром знакомый голос не пойму чей только вошалаБ :) ?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 19:58 #4010

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Ром на рекламу не реагирую,всё только личным опытом(бля сколько бобла убито оху...ь).По камням не юзал,ни чего не могу сказать.По джигу Прошка, паук нарисованный,и др... ганво,последнее на чём остановился это Салмо элит-нормалёк.Пантум первый год юзаю -пока нариканий нет (но и рыбалок было пока с пятак).
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 20:05 #4011

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
по прошке скажу так от 0,23 она нормальная.а вот тоньше диаметры тают на глазах .могут быть наплывы и рвется где угодно.Брэйдовская нормалек .сейчас ею ловлю.мягкая она.
пять рыбалок маловато...надо тогда проху и не париться ...в запас надо взять на вторую шпулю.эта у меня почти новая ,но никто не знает что с ней может случиться:)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2011 20:11 #4012

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
моей первой плетенкой была плетня ДИНО .на морозе становилась лохматой проволокой :) а вообще прошка раньше была неубиваемой...почемуто особенно желтого цвета...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 30.04.2011 00:28 #4021

  • dimon
  • dimon аватар
столько этих роликов с Питером продвигалы фиговычисто из за этого.а за кадром знакомый голос не пойму чей только вошалаБ ?
Ну продвигают и что? Ну рекламируют и что? Главное что не говно продвигают...
Насчет Понтуна тоже сомневался, но узнав завод изготовитель, купил не задумываясь...
Завод тот же, что и делает Юнитику, ей я отлавил года три, нареканий нет вообще...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 30.04.2011 22:57 #4024

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
dimon писал(а):
Главное что не говно продвигают..

ты прав сами они говном ловить не будут:) нет гарантий,что в серийном выпуске будет тот же качественный товар, а не вата. Димон ,мне думается все делается на одной фабрике в тихом уголке Китая.и проха и юнитика.смысл строить стоко производств.а люди возьмут бобинку с логотипом фирмы,которой доверяют:)

ну да ,если б не реклама стоко психоганов и норсремов не было б на помойке этой зимой.не ушто народ так по себе раскусил снасти добротные.открываешь журнал и понеслось:) давай чувак бери от рыбы от боя не будет! сами БОГИ ими ловят .смотри Кузьмин на этот воблер ловит!а у тебя есть такой в арсенале? Я валяюсь!!!бьюсь лбом об комель своей дубины
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 30.04.2011 23:57 #4025

  • dimon
  • dimon аватар
Ром, как раз пред серийники "сыроваты", что и логично, а в серию "ху.ню" не запускают, так что переживать нам не за что...
К рекламе рыболовных товаров надо относится проще: новый изгиб в миношке больше рыбы не поймает, миношка она и в М.Р. миношка... и тд. И Китай совсем уже не плох...
Про Кузьмина вообще отдельная тема...
На счет остальных чемпионов плохого ни чего не скажу, парни зарабатывают свои бабосы и молодцы, рад за них!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 07.05.2011 22:16 #4149

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
не думай о грузилах с высока они летят как пуля у виска .

Димон,скажи .щуку после двух тройников джерка тоже отпускаете ?или снимаешь тройники и ставишь одинарники без бородок??
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 07.05.2011 22:55 #4150

  • dimon
  • dimon аватар
Отпускаю без проблем, два тройника в пасти большая редкость:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 07.05.2011 23:21 #4151

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
спасибо за ответ.все вот пишут отпускают. я вот ни разу на помойке не видел ,чтоб кто нибудь отпустил...все таки это редкость.я забираю и не вижу в этом ничего плохого.почему некоторые называют людей гаврилами,быдлой и тд и тп только из-за того ,что им просто может нравится речная рыба? я люблю на решетке готовить.сомик стэйками вообще пальцы откусишь,а жена у меня без ума от подлещиков с пивом:)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 08.05.2011 01:09 #4152

  • dimon
  • dimon аватар
Рома, не переживай и ты к этому придешь! Лично я считаю что каждый решает сам для себя.
Буквально год назад и я придерживался такого мнения, как и ты. Сейчас все поменялось.
Свежая рыба пойманная и приготовленная собой это неописуемый, я полностью согласен.
Со временем появляется куча "НО" о которых задумываешься.
1. Куда столько пойманной рыбы? Сам не съешь, а раздавать зае..ся, да и за чем?
2. Ты научился ловить или тебя научили не важно, но как то нечестно и уже с родни браконьерству...
3. В принципе одной взятой рыбки вполне достаточно.
4. И самое главное начинаешь получать "кайф" не от съеденного трофея, а от реалистичности поклевки и вываживания.
5. Отпускаешь рыбку и остается чувство предвкушения, что возможно через год, если повезет встретится с ней, поединок будет еще красочней и чувство "кайфа" еще сильнее.
Конечно в большей степени к этим выводам меня подвел "джерк". Я не призываю всех ловить "джерком" и точно могу сказать, что попробовав ловить "джерком" Вы НЕ забросите все остальные способы ловли. Нельзя забросить "джиг", ловлю ультриком и тд. совсем разные вещи и разное получение удовольствия от рыбалки.
Джерк вообще отдельная тема, скажу больше это философия в рыбалке. Это не просто дерг-дерг как кажется с первого раза. Отловив одной из приманок три года и открыв в ней более 10 проводок я понял, что это еще не предел... Но это уже тема для отдельной статьи!
Последнее редактирование: 08.05.2011 01:21 от dimon.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 08.05.2011 12:30 #4153

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Ну и моё маленькое добавление,я думаю нет чистых приверженцев"поймал отпусти" все берут,но вот сколько-"поймал на жерлы на Мельчевке 18 щук -во какой я герой ..... ".Я считаю это перебор и хапужничеством.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Sunday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©